Глава Ставрополья вручил награды победителям региональной Премии Первых | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото Александра Плотникова / "Вечерний Ставрополь"
Глава Ставрополья вручил награды победителям региональной Премии Первых

Глава Ставрополья вручил награды победителям региональной Премии Первых

4 декабря 2025
16:54

Торжественная церемония чествования юных Первых состоялась в краевой столице. Яркое событие объединило порядка 800 самых активных участников Движения на площадке Ставропольского государственного аграрного университета.

Губернатор приветствовал участников мероприятия.

– Вы, несмотря на юный возраст, уже сегодня делаете много, чтобы наш край, наша страна становились еще прекраснее, и самое главное – вовлекаете в это важное дело окружающих, – сказал Владимир Владимиров. – Премия, это еще одна возможность поблагодарить самых инициативных ребят, наставников, родителей. Потому что любая полезная идея, любой проект – это ваш коллективный успех. Ваши общие достижения. Потому что когда вы все вместе – вы Первые.

Награждение было организовано в нескольких номинациях.  Владимир Владимиров передал заслуженные награды победителям и лауреатам в номинациях «Лучшая команда первичного отделения» и «Семья года». Представители регионального правительства вручили премии лучшим в номинациях «Прорыв года», «Лучший куратор первичного отделения», «Наставник года» и «Партнер года».

В рамках церемонии были вручены также благодарственные письма регионального отделения и правления Движения Первых. Среди получателей – руководитель МКУ «Издательский дом «Вечерний Ставрополь» - Елена Шапошникова.

Премия Первых подводит итоги работы за год Движения Первых. Победителей выбирают эксперты на основе оценки эффективности работы первичных организаций, активистов и наставников. В рамках события  на высоком уровне отмечают выдающиеся достижения участников движения, что вдохновляет ребят на новые проекты.

Читайте также:

На публичных слушаниях в УФАС благодарности вручили журналистам.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Вербное воскресенье в Ставрополе

https://lovestv.ru/ сообщает, что сегодня в Ставрополе торговля вербами вышла за рамки церквей. Веточка стоила от 30 рублей, а цена композиций доходила до 300 рублей. Причем торговали с земли,, из коробок и багажников автомобилей.

5 апреля

Степновский округ пополнили 3100 ягнят

В 2026 году в окот вошли свыше 2,8 тысяч племенных овцематок, среди которых оягнились 2,3 тысячи. Так, показатель плодовитости достиг 130%. Особое внимание специалисты уделяют сохранности и полноценному развитию детёнышей.

5 апреля

Объявлен аукцион на благоустройство Александровской площади в Ставрополе

Портал RosTender.info сообщает, что на эти цели из бюджета было выделено 1,6 миллиарда рублей. До 21 апреля 2026 года проходит прием заявок от подрядчиков.

5 апреля

Электросети Ставрополья подготавливают к паводковому периоду

Энергетики из года в год проводят ряд превентивных мер, обеспечивая безопасную и надежную работу электросетевого комплекса. Они осматривают переходы линий электропередачи через реки, проверяют состояние фундаментов опор, зданий и оборудования, проводят ревизию откачивающих средств и приспособлений для очистки дренажей.

5 апреля