Главный полицейский Ставрополья исполнил мечту семилетнего мальчика | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: полиция края
Главный полицейский Ставрополья исполнил мечту семилетнего мальчика

Главный полицейский Ставрополья исполнил мечту семилетнего мальчика

30 декабря 2025
10:45

Подарок ребенок получил в рамках благотворительной акции «Ёлка желаний».

Полицейские Ставрополья уже несколько лет принимают участие во Всероссийской акции «Ёлка желаний». В этом году начальник Главного управления МВД России по Ставропольскому краю, генерал-лейтенант Андрей Мишагин, снял необычный шар с новогодней ёлки. Внутри оказался подарок для семилетнего Ильи из Ставрополя. Мальчик загадал сюрприз.

Перед встречей выяснилось, что Илья — очень активный ребёнок. Он любит подвижные игры, кататься на роликах и самокате, а также много гулять. В канун Нового года Илья вместе с родителями и своей 12-летней сестрой Кирой посетил Главное управление МВД России по Ставропольскому краю. Генерал-лейтенант Андрей Мишагин поздравил семью с праздником, пожелал им здоровья, уюта и исполнения желаний.

От главного полицейского региона Илья получил велосипед и раздвижные ролики с защитным шлемом. Его сестра, увлекающаяся настольными играми, также не осталась без подарка: ей вручили новый элемент для её коллекции.

Особое тепло встрече добавило стихотворение «Дядя Стёпа», которое мальчик прочитал всем присутствующим без запинки. Родители и дети искренне поблагодарили за тёплый приём и подарки, выбранные с заботой и вниманием.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На подъезде к Ставрополю погиб водитель «Приоры», нарушив правила разворота

При столкновении пострадали еще три участника. Смертельное ДТП случилось в Шпаковском округе вчера около 20.35, сообщают в Госавтоинспекции региона.

23 августа

Ставрополец стал лучшим в толкании ядра на Спартакиаде сильнейших

Этот успех стал вторым для Семёна на Спартакиаде. Накануне он завоевал серебро в метании диска с результатом 59,16 метра.

22 августа

В Ставрополе полицейские пообщались с участниками еженедельных забегов

Полицейские встретились с 65 участниками и гостями мероприятия, среди которых были как взрослые жители города, так и молодые спортсмены. Они напомнили о важности соблюдения правил личной и общественной безопасности в повседневной жизни, а также разъяснили, как действовать в чрезвычайных ситуациях.

22 августа

Жительница Георгиевска отдала лжеброкеру более 200 тысяч рублей

Вскоре гражданке написал неизвестный в мессенджере, представившись специалистом финансовой платформы. Он убедил её установить мобильное приложение для стабильного дохода. По его инструкциям женщина взяла кредит в банке на сумму более 200 тысяч рублей и перевела деньги на указанные реквизиты.

22 августа