Губернатор Ставрополья начал отвечать на вопросы в рамках прямой линии | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Губернатор Ставрополья начал отвечать на вопросы в рамках прямой линии

Губернатор Ставрополья начал отвечать на вопросы в рамках прямой линии

15 июля 2025
18:11

Прямая линия Владимира Владимирова проходит сегодня в регионе. В числе первых обозначенных тем — природные пожары и отсутствие воды в территориях. Особенно это важно при жаркой погоде, установившейся в крае.

Кроме того, губернатор отметил, что в крае много выгоревших полей и даже 4 сгоревших комбайна. И это 100-процентная диверсия, уверен глава Ставрополья. С этим будут обязательно разбираться.

В целом глава края отметил, что, несмотря на некомплект в пожарной службе, пожарные дружины в ситуациях ЧС на Ставрополье действую слаженно.

Читайте также:

На Ставрополье сгорело 400 га пшеницы.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольцам покажут «Фотографию сквозь поколения»

Каждая цифровая копия должна иметь разрешение не менее 900×900 пикселей. Подойдут фотографии с семейных торжеств, школьных лет, рабочих будней, а также снимки возле памятников, исторических объектов и достопримечательностей Ставропольского края. Также есть возможность выбрать другую фотографию, которая имеет особое значение для вас.

14 августа

В Ставрополе появился МАХ-канал, сообщающий о беспилотной опасности

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров объявил о новых правилах введения режима беспилотной угрозы. Для оперативного информирования горожан о потенциальных рисках в мессенджере МАХ запущен специальный канал муниципальной Службы спасения.

14 августа

В Ессентуках отремонтировали фундаменты 3 МКД более чем за1,6 млн рублей

Завершился капремонт фундаментов трех многоквартирных домов, возведенных в Ессентуках во второй половине прошлого столетия. Работы охватили четырехэтажку на ул. Октябрьской, 443, двухэтажное жилое здание на ул. Грибоедова, 30 и двухэтажку на ул. Свердлова, 46, — сообщили в НО СК «Фонд капремонта».

14 августа

В Ставрополе предлагают написать своё письмо краю будущего

10 августа в Ставропольском крае стартовала акция «Письмо Ставрополью будущего». К участию приглашаются жители края. Инициатором акции стал музейно-выставочный комплекс «Россия – Моя история».

14 августа