Губернатор Ставрополья общался с иностранной молодежью в формате «вопрос-ответ» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото из Телеграм-канала Владимира Владимирова
Губернатор Ставрополья ответил на вопросы участников Всемирного фестиваля молодежи
Губернатор Ставрополья общался с иностранной молодежью в формате «вопрос-ответ»

Губернатор Ставрополья общался с иностранной молодежью в формате «вопрос-ответ»

12 марта 2024
20:38

Глава края 12 марта встретился с участниками региональной программы Всемирного фестиваля молодежи, завершившегося на днях в Сочи.

На Кавминводы прибыли ребята из 33 стран. Они посетили города-курорты, познакомились с достопримечательностями и оценили красоту природы Ставрополья. Владимир Владимиров назвал важным, что так много активных, умных и талантливых ребят из разных частей света благодаря фестивалю смогли посмотреть на нашу страну своими глазами и сформировать о ней собственное мнение. В своем Телеграм-канале глава края выразил уверенность:

– Этими впечатлениями они обязательно поделятся со своими соотечественниками. Помогут узнать им Россию такой, какой она есть – открытой, доброй, успешной и гостеприимной. Наше общение прошло в формате «вопрос-ответ». Особенно порадовал интерес ребят к успехам как нашего края, так и всей страны. К тому, как мы этого достигаем. Ответ прост – Президент ставит перед нами задачи, дает нужный инструментарий, мы выполняем.

По словам главы края, благодаря этому Россия развивается и достигает новых успехов.

Мэр Ставрополя сегодня выступил на форум-концерте «Единство народа».

Комментарии

Читайте также

Обеспечить безопасность досуга детей в летние каникулы поручил глава Ставрополья

В регионе уже проходит подготовка к началу сезонной оздоровительной компании.

12 мая

В Железноводске с осени заработает умная автопарковка

О важном этапе для развития ставропольского курорта – запуске в работу интеллектуальной парковочной системы, рассказал мэр Евгений Бакулин в своем тг-канале в понедельник, 12 мая.

12 мая

Добровольцы Предгорного округа увековечили память о детях-жертвах нацизма

Добровольцы из Предгорного округа обновили мемориал в Теберде, где во время оккупации нацистами были убиты 54 ребёнка. Под руководством учителя истории Романа Бачкова они покрасили ограду, очистили дорожки и установили мемориальную плиту в память о случившемся.

12 мая

В Ставрополе чествовали оперативных работников УИС

В УФСИН России по Ставропольскому краю состоялось торжественное собрание. Главными виновниками праздника стали работники оперативных подразделений системы - те, кто обеспечивает безопасность населения.

12 мая