Губернатор Ставрополья поделился отзывами о «Солдатском привале» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Губернатор Ставрополья поделился отзывами о «Солдатском привале»

Губернатор Ставрополья поделился отзывами о «Солдатском привале»

3 сентября 2024
11:15

Напомним, «Солдатский привал» работает на федеральной трассе в Невинномысске, здесь воины могут отдохнуть, подкрепиться, получить необходимые вещи.

Владимир Владимиров заехал на точку и посмотрел отзывы, которые оставляют бойцы. Глава региона поделился теплыми словами со всеми жителями Ставрополья.

-  Это искренние слова благодарности сотрудникам привалов и всем, кто помогает им работать.  Уже два года как открыли солдатские привалы в крае, чтобы воины СВО могли отдохнуть по дороге. И такие точки остаются востребованными - ежегодно их посещают тысячи бойцов, направляясь на передовую или домой. На привалах их всегда ждут, по-домашнему накормят и помогут с мелочами, которые будут полезны в пути и в полевом быту. Спасибо каждому, кто этому помогает. Верим в наших воинов. Победа будет за нами, - сказал Владимир Владимиров.

Между тем в Ставрополе финалисты конкурса «Солдатский конверт» навестили ветеранов.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Глава ФКР Ставрополья рассказал, что делать при ошибке в квитанции за капремонт

С начала текущего месяца в краевой столице порядка 6 тысяч собственников квартир получили платежные документы за капитальный ремонт с неверными данными.

21 октября

К ошибкам в платежках за капремонт в Ставрополе привел технический сбой

Массовые проблемы возникли у новой компании, которая начала работать в текущем месяце. В настоящее время в Фонде капитального ремонта региона разбираются с ситуацией. Для удобства плательщиков увеличено число операторов в колл-центре и на приеме граждан.

21 октября

Ставропольцы могут получить психологическую помощь по полису ОМС

Психологическую помощь также могут получить демобилизованные участники специальной военной операции и члены их семей. На всех этапах медицинской помощи — от первичного осмотра до реабилитации — участник СВО имеет право на консультацию медицинского психолога. В текущем году этой возможностью воспользовались 130 человек.

21 октября

Артисты «Ставрополья» стали призерами Международного фестиваля-конкурса

Ставропольские артисты произвели фурор на сцене. Они представили яркую композицию «Сон о Жар-птице», поставленную главным балетмейстером ансамбля Еленой Грициенко по мотивам сказки Петра Ершова «Конёк-Горбунок». Центральным элементом выступления стал тщательно проработанный костюм Жар-птицы, созданный дизайнером Инной Бутенко из Ставрополя. Но главным залогом успеха стало блестящее исполнение хореографии. Артисты продемонстрировали гармоничное сочетание академической строгости бальной хореографии, поддержки классического танца и яркой эстрады.

21 октября