Губернатор Ставрополья поздравил жителей Северной Осетии с юбилеем республики | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: тг-канал Владимира Владимирова
Губернатор Ставрополья поздравил жителей Северной Осетии с юбилеем республики

Губернатор Ставрополья поздравил жителей Северной Осетии с юбилеем республики

6 июля 2024
11:28

Трогательные слова глава края Владимир Владимиров написал в своем телеграм-канале.

Губернатор отметил, что Ставрополье и Республику Северная Осетия-Алания многое объединяет. Знаменитый осетинский поэт Коста Хетагуров жил на нашей земле. В годы Великой Отечественной войны ставропольцы и осетины сражались в Битве за Кавказ против фашистских захватчиков. А сегодня они бок о бок защищают Родину на спецоперацию.

«Вместе мы развиваем сотрудничество по самым разным направлениям — от сельского хозяйства до туризма. Вместе добиваемся новых результатов для нашей общей Родины России. Пусть связи между нашими регионами и дружба между людьми с каждым годом становятся только крепче. Главе Северной Осетии-Алании Сергею Меняйло и всем жителям республики желаю крепкого здоровья и новых достижений. Пусть на прекрасной земле Северной Осетии всегда царят благополучие и согласие», - отметил губернатор Владимир Владимиров.

Читайте также:

В Ставрополе проведут мониторинг нарушений в молодежной среде. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье 47-летний нетрезвый бесправник решил покататься на мотоблоке отца

Поездку горе-водителя пресекли сотрудники Госавтоинспекции в Буденновском округе. На прошлой неделе стражи порядка отстранили от управления в общей сложности 159 водителей в состоянии опьянения.

13 мая

На Ставрополье более 40% травм на производстве получены по вине работодателей

В Государственной инспекции труда Ставропольского края подвели первые итоги текущего года.

13 мая

Пенсионер из соседнего региона насмерть сбил на Ставрополье пешехода

Личность погибшего в настоящее время устанавливают. О ночном происшествии в Новоалександровском округе сообщают в краевой Госавтоинспекции.

13 мая

В детских садах Ставрополя по поручению мэра 13 мая включили отопление

Мера принята по причине  температурных скачков и нестабильной погоды. Как пояснили в администрации краевой столицы, сегодня, 13 мая, в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях батареи стали теплыми.

13 мая