Губернатор Ставрополья рассказал алгоритм отправки посылки в зону спецоперации | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото из Телеграм-канала губернатора Ставрополья В. Владимирова
Губернатор Ставрополья рассказал алгоритм отправки посылки в зону спецоперации

Губернатор Ставрополья рассказал алгоритм отправки посылки в зону спецоперации

16 января 2024
21:02

Владимир Владимиров подчеркнул, что многие земляки часто задаются этим вопросом.

Люди собирают продукты, теплые вещи, делают блиндажные свечи, плетут маскировочные сети. Глава края после пресс-конференции 16 января пояснил в своем Телеграм-канале:

– Через две ключевые площадки можно отправить грузы в зону СВО. Одна находится на базе Общероссийского народного фронта в Ставрополе на улице Маршала Жукова, д. 5, тел. (8652) 99-21-31.

Другой центр притяжения волонтеров – партия «Единая Россия» и ее местные отделения. Их адреса и время работы можно уточнить по телефону (8652) 94-12-08. Губернатор поблагодарил поддерживающих бойцов на передовой неравнодушных ставропольчан, отметив:

– Вместе с вами мы собрали и отправили в зону СВО уже больше 30 тысяч тонн грузов.

На вопрос готово ли Ставрополье принять в здравницы Кавминвод на реабилитацию ветеранов СВО из других регионов Владимиров ответил:

– Обязательно. Дооборудуем и расширяем мощности лечебниц, чтобы помочь восстановиться всем защитникам, кто в этом нуждается.

Стартовал новый учебный год в Центре военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания им. Героя России Никиты Гусева.

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе хотят запустить 4-ую очередь индустриального парка СКИП «Мастер»

В городской администрации сообщили об обсуждении этой перспективы.

17 ноября

О прекращении магнитных бурь до конца ноября сообщили ученые из Ставрополя

Были предположения, что выброс достигнет Земли вечером 12 ноября и поглотит более медленную плазму от двух предыдущих, менее сильных вспышек, но реальность оказалась куда сложнее.

16 ноября

Об экстремизме говорили полицейские Новоалександровска с учащимися техникума

Сотрудники отдела МВД России познакомили студентов с работой отдела внутренних дел и рассказали о различных направлениях своей работы.

16 ноября

В Пятигорске в квартире подруги у спящей красавицы украли дорогую цепочку

Сотрудники уголовного розыска установили, что к совершению противоправного деяния причастен 25-летний ранее судимый знакомый подруги, который в тот день навещал женщину, когда заявительница уже спала.

16 ноября