Губернатор Ставрополья рассказал алгоритм отправки посылки в зону спецоперации | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото из Телеграм-канала губернатора Ставрополья В. Владимирова
Губернатор Ставрополья рассказал алгоритм отправки посылки в зону спецоперации

Губернатор Ставрополья рассказал алгоритм отправки посылки в зону спецоперации

16 января 2024
21:02

Владимир Владимиров подчеркнул, что многие земляки часто задаются этим вопросом.

Люди собирают продукты, теплые вещи, делают блиндажные свечи, плетут маскировочные сети. Глава края после пресс-конференции 16 января пояснил в своем Телеграм-канале:

– Через две ключевые площадки можно отправить грузы в зону СВО. Одна находится на базе Общероссийского народного фронта в Ставрополе на улице Маршала Жукова, д. 5, тел. (8652) 99-21-31.

Другой центр притяжения волонтеров – партия «Единая Россия» и ее местные отделения. Их адреса и время работы можно уточнить по телефону (8652) 94-12-08. Губернатор поблагодарил поддерживающих бойцов на передовой неравнодушных ставропольчан, отметив:

– Вместе с вами мы собрали и отправили в зону СВО уже больше 30 тысяч тонн грузов.

На вопрос готово ли Ставрополье принять в здравницы Кавминвод на реабилитацию ветеранов СВО из других регионов Владимиров ответил:

– Обязательно. Дооборудуем и расширяем мощности лечебниц, чтобы помочь восстановиться всем защитникам, кто в этом нуждается.

Стартовал новый учебный год в Центре военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания им. Героя России Никиты Гусева.

Комментарии

Читайте также

Гимназисты Красногвардейского округа нашла наградные документы ветеранов

Ребята смогли найти много ценных сведений. Их работа поможет восстановить историю подвигов героев. Каждая страница в документах отражает судьбу солдат, которые защищали Родину.

22 февраля

Ставропольские детсадовцы создали «Письмо Победы»

«Педагоги помогли детям оформить письма в красивые конверты, украшенные рисунками и аппликациями. Это добавило особую атмосферу и сделало процесс еще интереснее для малышей», - отметила региональный координатор «Волонтёров Победы» Дарья Ушакова.

22 февраля

Светлоградская молодежь написала «Письмо солдату»

Волонтёры Победы Петровского местного отделения из Молодежного центра «Импульс» Светлограда с радостью присоединились к такой патриотической акции. Они написали пожелания бойцам спецоперации, выражая им максимальную поддержку.

22 февраля

В Кировском округе сотрудникам ДПС предъявили поддельные права

Технико-криминалистическая экспертиза подтвердила, что документ является поддельным и был изготовлен с использованием цветного струйного принтера. Кроме того, был получен ответ из профильного учреждения соседней республики, который подтвердил, что водительское удостоверение на имя указанного гражданина не выдавалось.

22 февраля