Губернатор Ставрополья сообщил о спокойном завершении новогодней ночи | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: архив редакции
Губернатор Ставрополья сообщил о спокойном завершении новогодней ночи

Губернатор Ставрополья сообщил о спокойном завершении новогодней ночи

1 января
9:42

Утром 1 января Владимир Владимиров написал  в своих социальных сетях, что регион встретил новый год без серьезных аварий и происшествий.

- Этому поспособствовали наши экстренные, коммунальные и дорожные службы. Все длинные выходные они будут находиться на посту и оберегать покой земляков. Их работа – гарант того, что праздники пройдут без происшествий. А мы сделаем все, чтобы так и было, - прокомментировал Владимир Владимирович и пожелал землякам  хорошего нового года.

Ранее глава Ставрополя Иван Ульянченко навестил дежурную смену ЕДДС и по итогам встречи сообщил, что город встретил год без происшествий.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе утром в четверг пройдут антитеррористические учения

Они состоятся на территории школы №45. Об этом сообщил глава Ставрополя Иван Ульянченко у себя в телеграм-канале.

27 августа

В Курском округе администрация не рассмотрела вовремя обращение

Местный житель обратился в администрацию муниципалитета с просьбой выдать разрешение на вырубку зеленых насаждений. Однако, вопреки законодательным требованиям, глава территориального отдела не обеспечил своевременное рассмотрение обращения, и в установленный законом срок заявитель не получил ответа.

27 августа

В Ставрополе заработала обновленная платная парковка на улице Булкина

Платные парковки играют важную роль в развитии современных городов. Они способствуют созданию комфортных условий для посетителей торговых центров и офисов, снижению уровня шума и уменьшению дорожных заторов. В Ставрополе все доходы от платных парковок направляются на их благоустройство и улучшение организации дорожного движения. В городе функционируют шесть городских парковок, рассчитанных на около 300 автомобилей.

27 августа

В Кочубеевском округе появятся агроклассы на базе четырёх школ

Для школьников 7-11 классов, которых в этом году будет 195 человек, созданы все условия для углубленного изучения химии, физики, биологии и математики с акцентом на агротехнологии. Это позволит выпускникам связать свою карьеру с агрономией, садоводством, ветеринарией и иными направлениями в сельском хозяйстве.

26 августа