Губернатор Ставрополья вручил награды главам территорий | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: пресс-служба губернатора СК
Губернатор Ставрополья вручил награды главам территорий

Губернатор Ставрополья вручил награды главам территорий

11 июля 2025
16:15

Владимир Владимиров на общем собрании Ассоциации «Совет муниципальных образований Ставропольского края» вручил государственные награды главам Ставрополя, Невинномысска, Пятигорска, Кисловодска, Железноводска и Ессентуков.

Глава региона акцентировал внимание на значимости Ассоциации как платформы для обсуждения актуальных вопросов развития территорий Ставрополья и выразил благодарность всем участникам за их работу по поддержке участников специальной военной операции и их семей, отметив, что все регионы активно занимаются этой задачей. Еженедельно в зону СВО отправляются конвои со всем необходимым.

– Помогая фронту, мы вносим вклад в защиту России. Это самая мощная точка сборки нашей страны. Общее дело, которое объединяет все здоровые силы в обществе. И мы будем продолжать эту работу. Вместе мы – сила. Победа будет за нами! – подчеркнул  Владимир Владимиров.

Читайте также:

На Ставрополье расширят поставки беспилотников в зону спецоперации.

Комментарии

Читайте также

На КИФ-2026 прошел День молодых предпринимателей

Мероприятие собрало студентов, представителей бизнеса и власти для обсуждения развития молодежных проектов и экономики Северного Кавказа.

29 апреля

В Ставрополе расследуют ЧП на стройке

Государственная инспекция труда в Ставропольском крае начала расследование несчастного случая, произошедшего 29 апреля на строительной площадке в юго-западном районе Ставрополя.

29 апреля

На Ставрополье продолжают открывать Парты Героя и муралы

В Ставропольском крае по партийным проектам «Единой России» «Парта Героя» и «Лица Героев» в школах продолжают увековечивать память выдающихся людей и участников специальной военной операции.

29 апреля

В УФСИН Ставрополья усиливают меры против радикализации

В Ставрополе на базе Управления ФСИН России по Ставропольскому краю проходит обучающий семинар по программе «Исламоведение».

29 апреля