Губернатор Владимиров побывает на туристско-патриотическом слете | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Губернатор Владимиров побывает на туристско-патриотическом слете

Губернатор Владимиров побывает на туристско-патриотическом слете

28 марта 2024
9:44

Губернатор Ставрополья отправился в рабочую поездку в Кабардино-Балкарскую республику. Там у него состоялась встреча с главой республики Казбеком Коковым. Обсуждалось двустороннее сотрудничество.

Одним из главных направлений такого сотрудничества должно стать взаимодействие в молодежной и туристической отраслях. Этой теме посвящен межрегиональный туристско-патриотический слет «Мост Дружбы», организованный в КБР. Сюда приехали делегации региональных отделений общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» из Ставропольского края, Карачаево-Черкесской Республики и Кабардино-Балкарской Республики.

На одной из площадок слета — вечере Дружбы — пройдет встреча губернатора Владимира Владимирова со ставропольской делегацией.

Во время слета его участники посетят местные достопримечательности, познакомятся с традициями и культурой братских регионов.

Читайте также:

Ставропольский край встретил жителей Белгородской области.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Более 30 тысяч ставропольских семей получили субсидию на оплату ЖКУ

Субсидия назначается по месту жительства заявителя и распространяется на всех постоянно проживающих с ним членов семьи. Она предоставляется на шесть месяцев, и при сохранении условий может быть продлена на следующие полгода неограниченное количество раз.

18 ноября

На Ставрополье состоится краевой конкурс «Классная тема»

В конкурсе примут участие учителя общеобразовательных школ, ведущие уроки по биологии, химии, физике, математике, русскому языку и литературе, географии и истории. Конкурсные испытания будут включать два этапа: отборочный заочный тур и очный финал, который состоится 2 декабря. В финале участники представят два проекта: «Я — Учитель» и «Открытый урок». В каждом проекте выступят по семь педагогов, показавших наилучшие результаты в заочном туре.

18 ноября

Из-за нетрезвого вождения в Железноводске произошло ДТП со смертельным исходом

Государственное обвинение по уголовному делу в отношении 36-летней жительницы Пятигорска поддержала прокуратура города Железноводска.

18 ноября

Ставропольскому Детскому телефону доверия исполнилось 15 лет

В честь 15-летия Детского телефона доверия в Ставропольском крае состоялась онлайн-конференция «Детский телефон доверия: от частного к общему».

18 ноября