Ставропольский край встретил жителей Белгородской области | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото МЧС России по СК
Ставропольский край встретил жителей Белгородской области

Ставропольский край встретил жителей Белгородской области

28 марта
8:06

Более 200 человек отправляются транзитом через наш регион на временное проживание в КЧР, сообщили в краевом управлении МЧС России.

На железнодорожном вокзале Невинномысска минувшей ночью прибывших встречали сотрудники МЧС, волонтеры регионального отделения Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям, представители органов власти и общественности. Гражданам помогли распределиться по автобусам, которые отправились в соседнюю республику.

Всем нуждающимся в своевременной квалифицированной помощи на вокзале поддержку оказывали специалисты психологической службы чрезвычайного ведомства.

Читайте также:

В Ставрополе 12 апреля пройдет ярмарка вакансий. О том, что готовят организаторы, рассказал глава города Иван Ульянченко.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Пятигорчанин осужден за участие в террористическом «батальоне Азов» на 11 лет

Житель Пятигорска признан виновным в добровольном участии в деятельности террористической организации.

27 апреля

На Ставрополье ликвидирована свалка на площади 8 тысяч квадратных метров

Захламление на сельхозугодиях в Изобильненском округе было выявлено год назад Северо-Кавказским межрегиональным управлением Россельхознадзора.

27 апреля

В Ставрополе открыт сезон фонтанов

Сегодня вечером в Ставрополе состоялась церемония открытия сезона фонтанов. Символическую кнопку, запускающую фонтан «Россия» на Владимирской площади нажал глава города Иван Ульянченко.

27 апреля

На Ставрополье молодоженам вручают письма с фронта

В Ставропольском крае стартовала акция «Я пишу тебе с фронта, родная». Она с 2020 года проводится в преддверии Дня Победы краевым управлением ЗАГС.

27 апреля