Ставропольский край встретил жителей Белгородской области | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото МЧС России по СК
Ставропольский край встретил жителей Белгородской области

Ставропольский край встретил жителей Белгородской области

28 марта 2024
8:06

Более 200 человек отправляются транзитом через наш регион на временное проживание в КЧР, сообщили в краевом управлении МЧС России.

На железнодорожном вокзале Невинномысска минувшей ночью прибывших встречали сотрудники МЧС, волонтеры регионального отделения Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям, представители органов власти и общественности. Гражданам помогли распределиться по автобусам, которые отправились в соседнюю республику.

Всем нуждающимся в своевременной квалифицированной помощи на вокзале поддержку оказывали специалисты психологической службы чрезвычайного ведомства.

Читайте также:

В Ставрополе 12 апреля пройдет ярмарка вакансий. О том, что готовят организаторы, рассказал глава города Иван Ульянченко.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольцы показали наработки перепрофилирования детских учреждений в Ростове

Руководители социальных учреждений Ставрополья рассказали о работе служб «Дети в семье» и их значении для предотвращения социального сиротства. Они также обсудили взаимодействие между различными ведомствами в работе с семьями, находящимися в сложных жизненных обстоятельствах и социально опасном положении. Участники мероприятия поделились опытом развития полустационарных и надомных форм социального обслуживания, а также внедрения современных технологий и сервисов, включая участие в грантовых проектах.

2 октября

Доверчивой пенсионерке на Ставрополье вернут 300 тысяч рублей

Пенсионерке из Шпаковского округа вернутся ее кровно заработанные и по доверчивости переданные мошенникам 300 тысяч рублей. Спасибо прокуратуре, которая оперативно и эффективно отреагировала на обращение гражданки.

2 октября

На Ставрополье «Единая Россия» поздравила старшее поколение с праздником

В Арзгирском округе также организовали чаепитие. Старшее поколение поздравили исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Юлия Романова, секретарь первичного отделения Анатолий Дядюшко и активисты партии. Нине Ивановне Капустиной вручили почётную грамоту от общероссийской общественной организации «Дети войны».

2 октября

На Ставрополье ремонтируют дорогу к буйволиной ферме

Участок региональной дороги «Александровское – Гофицкое» протяженностью около 2,5 километров, на котором сейчас ведутся ремонтные работы, при скромных параметрах, имеет для Ставропольского края немалое значение.

2 октября