Гуманитарный груз из Благодарненского округа отправлен на фронт | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото администрации Благодарненского округа
Гуманитарный груз из Благодарненского округа отправлен на фронт

Гуманитарный груз из Благодарненского округа отправлен на фронт

3 апреля 2025
16:40

Жители Благодарненского округа продолжают оказывать поддержку землякам в зоне СВО. На этот раз глава округа Александр Теньков и его заместитель, начальник управления по обеспечению общественной безопасности Андрей Донцов, через командиров передали гуманитарные посылки, включая продукты питания, средства личной гигиены, маскировочные сети, окопные свечи, бензопилы и генератор.

В сборе помощи приняли активное участие сотрудники администрации округа, образовательные учреждения Александрии, Бурлацкого, города Благодарного, культурные организации, предприниматели и местные жители.

«Выражаю признательность всем, кто участвует в оказании помощи нашим защитникам. Благодаря общим усилиям они чувствуют поддержку и тепло родного дома, знают, что мы ждем их с победой», - отметил глава Благодарненского округа Александр Теньков.

Читайте также:

Ранее о доставке гуманитарного груза на передовую сообщил глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Автор: Диана Багдасарян
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

К большому православному празднику в Ессентуках создадут временный храм

Молитвенное здание будет служить местом богослужений и духовного утешения для верующих до восстановления деревянной церкви.

13 июля

Среди семи подстанций в крае реконструируют их в Ставрополе и Невинномысске

В Москве были рассмотрены перспективы модернизации электросетевого хозяйства субъекта.

13 июля

По идее самих жителей поселка Фазанный с населением 1150 человек открыли фонтан

Успешный результат совместных усилий в очередной раз продемонстрировал: когда люди сами выбирают, что важно для их общественного пространства, результат получается душевным и востребованным.

13 июля

В многоэтажке в Ставрополе 41-летняя женщина из-за ревности убила знакомого

В ходе распития спиртного в одной из городских квартир между фигуранткой и ее знакомым возник конфликт, переросший в потасовку.

13 июля