Иван Ульянченко: От каждого голоса зависит будущее России! | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото Александра Плотникова.
Голосует глава Ставрополя Иван Ульянченко.
Иван Ульянченко: От каждого голоса зависит будущее России!

Иван Ульянченко: От каждого голоса зависит будущее России!

15 марта 2024
10:36
1

Утром 15 марта глава города Ставрополя Иван Ульянченко вместе с супругой проголосовал на выборах Президента России, сообщает корреспондент «Вечернего Ставрополя».

Комментируя ход голосования, Иван Иванович особое внимание уделил вопросу безопасности. По его словам, все 176 избирательных участков оборудованы металлодетекторами, также на выборах работают сотрудники полиции.

Также Иван Ульянченко обратился к горожанам:

- Сегодня мы выбираем будущее России, и от каждого голоса будет зависеть по какому курсу мы будем двигаться дальше, те начинания, которые направлены на повышение качества жизни граждан Российской Федерации, в том числе, конечно же, города Ставрополя. Это защита духовно-нравственных ценностей, это конечно же вопросы, связанные со специальной военной операцией. Сегодня, как никогда, мы должны быть едины и мы должны быть сплоченны. Поэтому от каждого голоса зависит будущее нашей России. Я, конечно же, надеюсь, что жители города Ставрополя, как всегда, будут едины и выполнят свой гражданский и конструкционный долг. Потому что мы выбираем будущее нашей страны на последующие 6 лет.

Выборы Президента России в Ставрополе начались сегодня 8 часов на всех избирательных участках. Принять участие в голосовании могут 333 тысячи жителей краевого центра.

Читайте также:

В Ставрополе на выборы Президента пришла многодетная семья.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

За улицей Чапаева в Ставрополе погибла 9-летняя девочка от нападения стаи собак

Агрессивные бездомыши напали на ребёнка, когда дети катались на тюбингах.

23 февраля

Ветераны боевых действий провели занятия в школах и техникумах Кировского округа

Местной молодежи казаки рассказывают истории о боевом братстве.

23 февраля

Апанасенковские школьники и студенты поучаствовали в патриотических акциях

Так, для молодежи провели событие в рамках проекта Всероссийского видеожурнала «Эпоха Героев». Главным гостьей мероприятия стала инспектор местного отдела по делам несовершеннолетних, лейтенант полиции Екатерина Боберенко. Она выступила перед участниками проекта с интересной лекцией.

23 февраля

На Левокумье в 2025 году выплаты в размере 8026 рублей получат 868 детей войны

Социальная поддержка стариков – это возможность проявить уважение к людям, чье детство и юность пришлись на суровые годы ВОВ.

23 февраля