Иван Ульянченко поздравил с днём рождения Ленинский район города Ставрополя | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Иван Ульянченко поздравил с днём рождения Ленинский район города Ставрополя

Иван Ульянченко поздравил с днём рождения Ленинский район города Ставрополя

5 сентября 2024
12:28

Уже завтра, 6 сентября 2024 года, Ленинский район отметит свой 62 день рождения. По этому случаю сегодня, 5 сентября, на праздничном мероприятии собрались виновники торжества и почетные гости, среди которых глава города Ставрополя Иван Ульянченко, председатель Ставропольской городской Думы Георгий Колягин, депутат Госдумы Федерального Собрания РФ от Ставропольского края, председатель комитета Госдумы по развитию гражданского общества по вопросам общественных и религиозных объединений Ольга Тимофеева, депутат Госдумы Федерального Собрания РФ от Ставропольского края Михаил Кузьмин и другие.

Глава города Иван Ульянченко обратился ко всем присутствующим со словами поздравления:

В районе очень активно ремонтируются дороги, тротуары, строятся велодорожки, детские и спортивные площадки. Ленинский район отличается от других, потому что он – молодёжный. Практически все учебные заведения находятся именно здесь. Хочу поздравить абсолютно всех. Ребят, жителей района, которые сейчас с оружием в руках выполняют свой гражданский долг по защите нашей Родины и всего человечества от фашизма. Хочется сказать спасибо нашим ветеранам, которые стояли у истоков создания этого района, а сегодня администрация района достойно продолжает все дела, начатые нашими уважаемыми ветеранами. Дорогие ленинцы, вас с праздником. Желаю всем здоровья, мирного неба, добра, благополучия, ну а району дальнейшего процветания и благополучия

Традиционно, в день рождения района состоялось открытие Доски Почета. Сегодня здесь появились новые имена предприятий, организаций, учреждений, руководителей, жителей и ветеранов, внесших неоценимый вклад в социально-экономическое развитие Ленинского района.

Также читайте:

Юристы отвечают на вопросы ставропольских избирателей.
Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ряд россиян могут рассчитывать на двойную пенсию в сентябре

Право на получение сразу двух пенсионных выплат - страховой  и за выслугу лет - имеют космонавты, летчики-испытатели, бывшие военнослужащие и федеральные госслужащие.

11 августа

В Ставрополе библиотека для молодежи приглашает к участию в конкурсе чтецов

Ставропольская краевая библиотека для молодёжи имени В.И. Слядневой объявила о старте ежегодного межрегионального состязания. Заявить о себе могут ребята в возрасте от 7 до 17 лет.

11 августа

Прокуратура Минвод проконтролирует обеспечение инфраструктуры для людей с ОВЗ

Прокурорская проверка показала, что в двух медучреждениях округа нет условий передвижения для маломобильных жителей.

11 августа

При проверке такси на Ставрополье в июле пресекли 15 нарушений

Специалисты провели 6 рейдов по контролю за соблюдением установленных правил и регламентов данным видом транспорта в минувшем месяце. О результатах сообщили 11 августа в краевом министерстве дорожного хозяйства и транспорта.

11 августа