Иван Ульянченко поздравил с праздником жителей Ставрополя «серебряного возраста» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото из тг-канала Ивана Ульянченко
Иван Ульянченко поздравил с праздником жителей Ставрополя «серебряного возраста»

Иван Ульянченко поздравил с праздником жителей Ставрополя «серебряного возраста»

1 октября 2025
9:11

1 октября - Международный День пожилого человека.

Утром в среду мэр краевой столицы обратился к возрастным горожанам.

- Поздравляю всех тех, чей бесценный жизненный опыт, мудрость труд, терпение и настойчивость стали основой для будущих поколений. Людей, прошедших через многое, которые могут рассказать и научить, дать дельный совет и наставления. Возраст — это просто цифра, а душа всегда остается молодой и энергичной. Желаю крепкого здоровья, бодрости духа, оптимизма, долгих и счастливых лет жизни, - написал Иван Ульянченко.

Читайте также:

О мерах поддержки для пожилых людей рассказали в администрации краевой столицы.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Снежный циклон и морозы надвигаются на Ставрополье

В ночь на 13 января и следующие сутки синоптики обещают мокрый снег на всей территории региона.

12 января

Пенсионерка из Железноводска отправила мошенникам около 3 млн рублей

Часть денег были ее собственными сбережениями, некоторую сумму она одолжила у подруги. 64-летняя женщина поверила лже-сотруднику правоохранительных органов и выполнила все его инструкции.

12 января

Глава Ставрополя поздравил сотрудников и ветеранов прокуратуры с праздником

Сегодня, 12 января,  в России – День работников прокуратуры.

12 января

В 2025 году Центр предпринимательства Ставрополя провел 2 тысячи консультаций

В краевой столице представителям бизнес-сообщества активно помогают специалисты Городского центра предпринимательства. Он расположен  на улице Ленина, 301.

12 января