Из Белгородской области на Ставрополье приехали еще более 50 детей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото ГУ МЧС России по СК
Из Белгородской области на Ставрополье приехали еще более 50 детей

Из Белгородской области на Ставрополье приехали еще более 50 детей

26 сентября 2024
13:35

Сегодня, 26 сентября край встретил 62 человека, в том числе 54 ребенка.

Сотрудники краевого управления МЧС России, представители органов власти и общественности встречали  соотечественников на железнодорожном вокзале в Ессентуках.

Места для пребывания прибывших подготовлены, спланированы мероприятия по обеспечению гостям комфортного отдыха и обучения на время нахождения в крае, сообщили в МЧС.

Сотрудники чрезвычайного ведомства помогли детям и их сопровождающим выгрузить из вагонов вещи, сопроводили до автобусов. Необходимую поддержку и помощь на станции оказывали специалисты психологической службы МЧС России.

Ранее глава Ставрополя Иван Ульянченко сообщил о проведении большой продовольственной ярмарки в ближайшую субботу.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Мэр Ставрополя Иван Ульянченко наградил победителей «Российской школьной весны»

Торжественная церемония закрытия проекта прошла на площади Ленина в самом сердце краевой столицы. Глава Ставрополя Иван Ульянченко вручил Гран-при в направлении «Танцевальное». Победу одержала Танцевальная команда «Эффект» из Владимирской области (номинация «Уличный танец»).

19 мая

В Ставрополе закрыли фестиваль «Российская школьная весна»

В общекомандном зачете победителями стали: I место — Красноярский край, II место — Ставропольский край, III место — Ростовская область. Обладателями Гран-при в общекомандном зачёте стали учащиеся школ из Ямало-Ненецкого автономного округа и Тюменской области.

19 мая

В Туркменском округе обновляют шестую по счёту зону отдыха

В обновленном парке появится большой экран размером 3 на 6 метров. Он будет использоваться для трансляции социальных роликов и информирования жителей о важных событиях.

19 мая

В Благодарненском округе виновник ДТП возместит расходы на санавиацию

Гражданина, по вине которого произошло дорожно-транспортное происшествие, обязали возместить 437 тысяч рублей, затраченных на транспортировку пострадавшей вертолетом, сообщили в надзорном ведомстве региона.

19 мая