Из Белгородской области на Ставрополье приехали еще более 50 детей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото ГУ МЧС России по СК
Из Белгородской области на Ставрополье приехали еще более 50 детей

Из Белгородской области на Ставрополье приехали еще более 50 детей

26 сентября 2024
13:35

Сегодня, 26 сентября край встретил 62 человека, в том числе 54 ребенка.

Сотрудники краевого управления МЧС России, представители органов власти и общественности встречали  соотечественников на железнодорожном вокзале в Ессентуках.

Места для пребывания прибывших подготовлены, спланированы мероприятия по обеспечению гостям комфортного отдыха и обучения на время нахождения в крае, сообщили в МЧС.

Сотрудники чрезвычайного ведомства помогли детям и их сопровождающим выгрузить из вагонов вещи, сопроводили до автобусов. Необходимую поддержку и помощь на станции оказывали специалисты психологической службы МЧС России.

Ранее глава Ставрополя Иван Ульянченко сообщил о проведении большой продовольственной ярмарки в ближайшую субботу.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В День воссоединения Крыма с Россией 19 ставропольцам вручили первые паспорта

В краевой столице 18 марта, в День воссоединения Крыма с Россией, состоялась торжественная церемония вручения паспортов в рамках Всероссийской акции «Мы — граждане России!»

19 марта

В Промышленном районе Ставрополя для жителей юго-запада построят канализацию

В Москве состоялась рабочая встреча губернатора края Владимира Владимирова и заместителя председателя Правительства РФ Марата Хуснуллина по вопросу реализации нацпроекта «Инфраструктура для жизни» и федеральных программ.

19 марта

В Кочубеевском округе близится к завершению окот овец

В настоящее время окотная кампания завершена на 90%.

19 марта

На Ставрополье фонд «Защитники Отечества» и ИК-4 обсудили совместные инициативы

Стороны наметили пути совместной работы по поддержке участников спецоперации.

19 марта