Из города Лермонтова бойцам спецоперации отправят расписанные пряники | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: администрация Лермонтова
Из города Лермонтова бойцам спецоперации отправят расписанные пряники

Из города Лермонтова бойцам спецоперации отправят расписанные пряники

2 мая 2025
10:30

Их своими руками создали дети. Об этом сообщает администрация Лермонтова.

В рамках подготовки к отправке гуманитарного груза на передовую, в городе были организованы мастер-классы для детей, на которых они могли расписать пряники. Эти пряники, вместе с другими вещами и оборудованием, будут отправлены на фронт.

Глава администрации города Лермонтова, Елена Кобзева, выразила благодарность всем, кто участвует в сборе гуманитарной помощи. Она отметила, что такие подарки от детей станут особенными для бойцов, и это прекрасный пример того, как горожане объединяются в помощи фронту.

Каждый раз, когда готовится гуманитарный конвой, к работе подключаются различные люди и организации, которые помогают, чем могут. Бойцы ценят эту поддержку и говорят, что она является залогом нашей победы.

Елена Кобзева искренне поблагодарила всех за участие в этом большом и важном деле. Она также отметила, что помощь оказывается не только землякам, участвующим в спецоперации. Например, воинам из Кировского округа был передан мотоцикл «Днепр», а бойцам из Железноводска помогли с маскировочными сетями.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье расширят полномочия бизнес-омбудсмена по защите потребителей

В рамках реализации законодательной инициативы, предоставленной законом, руководитель регионального надзорного органа разработал законопроект, направленный на расширение полномочий Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ставропольском крае.

23 июня

Ставропольские бизнесмены получат господдержку на обустройство пляжей

Заявки на участие в конкурсе можно подать в министерство туризма и оздоровительных курортов до 4 июля. Субсидии выделяются юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям рамках регионального проекта «Создание номерного фонда, инфраструктуры и новых точек притяжения» национального проекта «Туризм и гостеприимство».

23 июня

В Изобильненском округе мужчине выплатили компенсацию за травму на производстве

На рабочем месте мужчина получил перелом предплечья. Происшествие стало следствием того, что работодатель не обеспечил безопасные условия труда, соответствующие государственным нормативам.

23 июня

В Советском округе ветеран отмечает вековой юбилей

После войны он вернулся в родное село и более 40 лет работал в колхозе «Победа». В 1966 году Павлу Спиридоновичу присвоили звание ударника коммунистического труда, а в 2025 году — звание «Почётный гражданин Советского муниципального округа».

23 июня