Из Пятигорска ушел очередной конвой с гуманитарным грузом для жителей Курской области | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Из Пятигорска ушел очередной конвой с гуманитарным грузом для жителей Курской области

Из Пятигорска ушел очередной конвой с гуманитарным грузом для жителей Курской области

23 ноября 2024
12:19

Об этом сообщил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

Ставропольцы, совестно с коллегами из Курска и МЧС осуществили сбор необходимого. С помощью предпринимательского сообщества и инициативных ставропольцев удалось собрать несколько тонн одежды, которая точно пригодится в холода. Платформой для сбора полезного груза стала сеть местных отделений «Единой России».

Отдельно губернатор поблагодарил активистов, которые помогали в этом деле.

Мы продолжаем сбор полезных грузов для курян. Адреса отделений, куда можно принести продукты с длительным сроком хранения, гигиенические принадлежности, теплую одежду, указаны по ссылке.- написал губернатор в своём аккаунте в телеграме.

Также читайте:

Матерей наградили в Предгорном округе.

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Спасатели Ставрополя заняли третье место на «Кубке Кавказа»

Состязания прошли в Северной Осетии — Алании.

11 октября

Встречное ДТП на федеральной трассе на Ставрополье привело к гибели двух человек

При столкновении двух грузовых «ГАЗелей» в Минераловодском округе погибли оба водителя. Авария случилась накануне вечером на автодороге «Кавказ», сообщили в Госавтоинспекции региона. Проверку по данному поводу проводит прокуратура.

11 октября

В Изобильненском округе 4 человека получили травмы после опрокидывания машины

По данным автоинспекторов, водитель ранее привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения три раза. Экспертиза определит, находился ли он в состоянии алкогольного опьянения в момент аварии.

10 октября

В Петровском округе в аварии травмы получили два подростка-пешехода

Сотрудники автоинспекции установили, что за рулём «Нивы» находился 71-летний мужчина с 39-летним стажем вождения. За последние два года он привлекался к административной ответственности один раз. На момент аварии он был трезв.

10 октября