Из Пятигорска ушел очередной конвой с гуманитарным грузом для жителей Курской области | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Из Пятигорска ушел очередной конвой с гуманитарным грузом для жителей Курской области

Из Пятигорска ушел очередной конвой с гуманитарным грузом для жителей Курской области

23 ноября 2024
12:19

Об этом сообщил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

Ставропольцы, совестно с коллегами из Курска и МЧС осуществили сбор необходимого. С помощью предпринимательского сообщества и инициативных ставропольцев удалось собрать несколько тонн одежды, которая точно пригодится в холода. Платформой для сбора полезного груза стала сеть местных отделений «Единой России».

Отдельно губернатор поблагодарил активистов, которые помогали в этом деле.

Мы продолжаем сбор полезных грузов для курян. Адреса отделений, куда можно принести продукты с длительным сроком хранения, гигиенические принадлежности, теплую одежду, указаны по ссылке.- написал губернатор в своём аккаунте в телеграме.

Также читайте:

Матерей наградили в Предгорном округе.

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье осужденная вышла замуж в колонии

В изолированном участке колонии-поселения при ИК-2 УФСИН России по Ставропольскому краю состоялась регистрация брака осужденной.

5 июня

Расширены меры поддержки для военнослужащих на Ставрополье

Соответствующие изменения внесены в местные нормативные акты решением депутатов.

5 июня

Чемпионат России по дзюдо пройдет на Ставрополье

Правительство Ставропольского края и Федерация дзюдо России договорились о сотрудничестве в развитии спорта.

5 июня

Ставропольскому осужденному помогли оформить выплаты

Сотрудники УФСИН России по Ставропольскому краю помогли осужденному, имеющему звание «Почетный донор России», оформить положенные меры социальной поддержки и ежегодную денежную выплату.

5 июня