Из Ставрополя в школы ЛНР передали почти 500 новогодних подарков | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото администрации Ставрополя
Из Ставрополя в школы ЛНР передали почти 500 новогодних подарков

Из Ставрополя в школы ЛНР передали почти 500 новогодних подарков

27 декабря 2024
9:10

Делегация столицы региона побывала в населенных пунктах Антрацитовского района в подшефных учреждениях образования, сообщают в городской администрации.

Сладкие наборы представители муниципалитета вручили школьникам поселков Крепенский и Дубовский.

- Отправили новогодние подарки в подшефные Ставрополю школы Антрацитовского района. Пожелали детям здоровья и мирного неба над головой. Пусть желания, загаданные теми, кому очень рано пришлось повзрослеть, обязательно исполнятся. Чудеса там, где в них верят! – прокомментировал в своих социальных сетях глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Луганским ребятам постарались создать новогоднее настроение а дети порадовали гостей творческими выступлениями.

Как сообщалось ранее, на итоговом заседании Общественной палаты Ставрополя Иван Ульянченко рассказал о том, что удалось сделать для восстановления мирной жизни в подшефных городу населенных пунктах. Как прозвучало, в уходящем году в городе Стаханове, который Ставрополь также взял под свое крыло, отремонтировали более 10 социальных объектов.

А накануне в многодетную семью из Кочубеевского округа приехала с Дедом Морозом и подарками депутат Госудмы Ольга Тимофеева.

 

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

К большому православному празднику в Ессентуках создадут временный храм

Молитвенное здание будет служить местом богослужений и духовного утешения для верующих до восстановления деревянной церкви.

13 июля

Среди семи подстанций в крае реконструируют их в Ставрополе и Невинномысске

В Москве были рассмотрены перспективы модернизации электросетевого хозяйства субъекта.

13 июля

По идее самих жителей поселка Фазанный с населением 1150 человек открыли фонтан

Успешный результат совместных усилий в очередной раз продемонстрировал: когда люди сами выбирают, что важно для их общественного пространства, результат получается душевным и востребованным.

13 июля

В многоэтажке в Ставрополе 41-летняя женщина из-за ревности убила знакомого

В ходе распития спиртного в одной из городских квартир между фигуранткой и ее знакомым возник конфликт, переросший в потасовку.

13 июля