Из Труновского округа отправили подарки детям в ЛНР | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: администрация Труновского округа
Из Труновского округа отправили подарки детям в ЛНР

Из Труновского округа отправили подарки детям в ЛНР

24 января
13:30

Получили вкусности ребята из Стаханова.

В ходе визита было организовано значимое мероприятие — программа «Зимняя сказка» для детей из детского сада «Мальвина». Сотрудники учреждений культуры Труновского округа подготовили для ребят представление с играми, песнями и хороводами. На празднике выступил специальный гость — северный мишка, который приехал с подарками.

В рамках всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний» в гимназии №7 осуществились мечты десяти школьников. Также ставропольская делегация передала бойцам СВО продукты, маскировочные сети и технические средства.

«Эта поездка — наша гражданская и человеческая обязанность перед детьми, чье детство затронули боевые действия. Мы привезли не только подарки, но и уверенность в том, что они не одни. Такие встречи создают мост дружбы и общей памяти. Этот мост ведет в будущее, которое формируется именно такими делами — честными и идущими от сердца. Особая благодарность нашим бойцам. С каждым отправленным грузом мы говорим им: «Ребята, мы гордимся вами!» — отметила глава Труновского округа Нина Аникеева.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе выпустили первых студентов ШКИ

Документы об окончании обучения получили 113 молодых специалистов, прошедших подготовку по направлениям дизайна, звукорежиссуры, фотографии, видеопроизводства, анимации и интерактивных технологий.

23 июня

Два человека пострадали в Ставрополе

Это произошло в результате ДТП, когда водитель автомобиля «ЛАДА» совершая маневр правого поворота, не предоставил преимущество в движении и допустил наезд на электросамокат.

23 июня

Суд Невинномысска ужесточил наказание виновнику смертельного ДТП

Вместо условного срока мужчине назначено реальное лишение свободы.

23 июня

В Ставрополе судебные приставы взыскали с экс-курсанта МВД РФ долг за обучение

В Ставрополе судебные приставы взыскали с местного жителя 2,4 млн рублей — именно столько молодой человек задолжал за учебу, которую так и не завершил.

23 июня