Из-за сильного ветра на Ставрополье объявили штормовое предупреждение | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Скрин с официального сайта СтавропольГидромета
Из-за сильного ветра на Ставрополье объявили штормовое предупреждение

Из-за сильного ветра на Ставрополье объявили штормовое предупреждение

4 марта 2025
11:22

Порывы западного направления синоптики обещают до 30 метров в секунду в ближайшие два дня.

5 и 6 марта в северной и западной частях края ожидается очень западный ветер, сообщают в  управлении МЧС России по СК со ссылкой на региональный Гидрометцентр.

При этом температура воздуха постепенно берет курс на весну.  Даже ночами уже не будет сильных морозов, а днем и вовсе столбики термометров уверенно поползут в плюс.

По краю местами пройдут осадки в виде дождя. В Ставрополе дни будут ясными, ветер западный, который пикового значения в 25 метров в секунду будет достигать в четверг, 6 марта.

Читайте также:

Глава краевой столицы Иван Ульянченко рассказал о том, как прошли тактические учения пожарных МЧС в спортивном комплексе.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Житель Изобильного стал фигурантом уголовного дела о госизмене

Противоправные действия мужчины 1970 года рождения пресекли и задокументировали сотрудники УФСБ России по Ставропольскому краю.

13 января

На Ставрополье изменились некоторые условия в назначении единого пособия

С 2026 года отдельные условия назначения единого пособия для ставропольских семей с детьми были изменены. Об актуальных корректировках проинформировали в Отделении СФР по Ставропольскому краю.

13 января

Глава Ставрополья проводит первую совмещенную прямую линию и пресс-конференцию

Владимир Владимиров в эти минуты выступает и ответит на вопросы земляков в краевой столице на площадке нового кампуса школы цифровых технологий «Школа 21. Ставрополье».

13 января

На улице Пригородной в Ставрополе при повороте направо водитель сбил школьницу

Скорая помощь с места происшествия увезла 14-летнюю пострадавшую в городскую больницу.

13 января