Изменилось время рождественского фотодня | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Администрация города Ставрополя
Изменилось время рождественского фотодня

Изменилось время рождественского фотодня

6 января
11:29

 7 января традиционный рождественский фотодень у главной ёлки на площади Ленина пройдёт по другому графику. По техническим причинам мероприятие начнётся позже.

Жителей и гостей краевого центра приглашают на праздничную фотосессию с 18:00 до 20:00. Ориентиром послужит ведущий со звукоусилительной аппаратурой, который будет находиться рядом с фотографами.

Читайте также:

7 января в Ставрополе пройдут праздничные гуляния, приуроченные к Рождеству

Автор: Мария Елькова
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В строящемся в Невинномысске плодохранилище смогут сберечь 30 тысяч тонн фруктов

Губернатор Владимир Владимиров в ходе рабочей поездки в Невинномысск ознакомился со строительством многофункционального оптово-распределительного центра.

14 сентября

В Ставрополе провели конференцию как подготовку к олимпиаде «Безопасные дороги»

Автоинспекторами было предложено усовершенствовать платформу путем создания системы знаний не только для детей,но и для самих педагогов, которые помогут сформировать у школьников навыки ориентирования на дороге.

14 сентября

Средняя урожайность подсолнечника в Ипатовском округе достигла почти 20 ц/га

Сельхозтоваропроизводители планируют собрать свыше 40 тысяч тонн маслосемян подсолнечника, что на треть больше по сравнению с прошлым годом.

14 сентября

Пятиклассники села Надежда на «яблочном» уроке попробовали фрукты нового урожая

Как отметили в администрации Шпаковского округа, школа №13 в этом учебном году встретила детей обновленной в рамках регионального проекта «Всё лучшее детям!» нацпроекта «Молодёжь и дети».

14 сентября