К экватору выборов губернатора Ставрополья явка составила более 33% | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: медиацентр выборов губернатора Ставрополья
К экватору выборов губернатора Ставрополья явка составила более 33%

К экватору выборов губернатора Ставрополья явка составила более 33%

7 сентября 2024
17:32

Об этом сообщил глава краевого избиркома Сергей Тарасов в медиацентре выборов.

За период с 8:00 до 15:00 7 сентября свой голос отдали 193 тысячи избирателей, что составляет чуть больше 10% от общего числа проголосовавших. Всего же к этому времени проголосовали 639 209 человек, или 33,58% от общего числа избирателей.

Люди с ограниченными возможностями здоровья также могут реализовать своё избирательное право. Для этого на всех участках, где есть такая необходимость, созданы условия. 97% участков расположены на первых этажах зданий, поэтому никаких трудностей не возникает. На тех участках, куда нужно подняться по ступенькам, работают волонтёры, готовые в любой момент прийти на помощь.

Читайте также:

В Кировском округе отдал свой голос участник спецоперации.

 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольских волонтеров ждут на Международной премии #МЫВМЕСТЕ

Премию учредили в рамках поручения Президента России несколько лет назад. Об этом сообщают организаторы конкурса.

22 апреля

Поисковики установили имена ставропольцев, погибших в годы ВОВ

В Износковском районе Калужской области были найдены останки 1250 солдат и командиров Красной Армии. Имена всех воинов установлены, среди них три ставропольца.

22 апреля

На Ставрополье пресекают незаконное изъятие земель из госсобственности

В целях обеспечения законности прокуратура региона инициировала 23 судебных процесса по экономическим спорам, связанным с незаконными претензиями на земли сельскохозяйственного назначения.

22 апреля