Кировские полицейские поздравили воспитанниц реабилитационного центра и детдома | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: полиция региона
Кировские полицейские поздравили воспитанниц реабилитационного центра и детдома

Кировские полицейские поздравили воспитанниц реабилитационного центра и детдома

8 марта
19:15

Мероприятие прошло в рамках традиционной акции «8 Марта – В каждый Дом!». Об этом сообщает полиция региона.

В преддверии праздника сотрудники полиции вместе с представителями Общественного совета посетили Реабилитационный центр для детей и подростков «Заря» в городе Новопавловск. Они привезли подарки для воспитанников центра.

Дети подготовили для гостей праздничный концерт. Они украсили зал, исполнили песни и танцы, а также подарили гостям открытки, сделанные своими руками. Сотрудники полиции пожелали всем здоровья, счастья и весеннего настроения.

В этот же день в подшефном детском доме прошёл конкурс «Мисс Весна — 2025». Девочки готовились к выступлениям с волнением. Они демонстрировали свои таланты и творческие образы. Жюри, состоящее из сотрудников полиции, оценивало артистизм и оригинальность участниц, активно поддерживая каждую из них.

Все участницы получили памятные подарки и дипломы. Победительница была награждена специальным призом. В конце мероприятия сотрудники полиции поздравили девочек с праздником, сделав этот день по-настоящему особенным и радостным для всех.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе и еще 5 населенных пунктах края появятся детские культурные центры

Губернатор Владимир Владимиров сообщил о планах по созданию первых 6 детских культурно-просветительских центров благодаря реализации нацпроекта «Семья».

6 октября

Покушавшемуся на убийство знакомой мужчине предъявлено обвинение на Ставрополье

64-летний фигурант заключен под стражу. По завершению расследования уголовного дела ему придется ответить в суде за преступления по двум статьям – «Незаконное проникновение в жилище» и «Покушение на убийство».

6 октября

Смертельный наезд на 4-летнего малыша совершила водитель в Минеральных Водах

Авария случилась сегодня, 6 октября, около 16.30 на улице Гагарина, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края. Проверку по поводу трагедии инициировали в прокуратуре.

6 октября

Предгорный округ Ставрополья заверил подготовку к холодам

В территории полностью завершен комплекс мероприятий по подготовке к осенне-зимнему периоду. На эти цели из местного бюджета было направлено более 5 млн рублей.

6 октября