Клубника созрела к старому Новому году в саду у жительницы Ставрополя | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: "Ставрополь Любимый"
Клубника созрела к старому Новому году в саду у жительницы Ставрополя

Клубника созрела к старому Новому году в саду у жительницы Ставрополя

13 января 2025
11:18

Нетипичное для зимы тепло пришло в наш регион в январе в наступившем году. Даже растения растерялись.

Об уникальном явлении рассказали наши коллеги из портала «Ставрополь Любимый». 12 января жительница краевой столицы обнаружила на своем земельном участке почти поспевшую садовую ремонтантную землянику. Этот сорт, к слову, отличается от обычной ягоды длительным плодоношением вплоть до первых морозов.

В минувшие выходные в Ставрополе было тепло и солнечно, но природа свое возьмет. Уже ближайшей ночью нас ждет похолодание и осадки в виде снега.

Следите за новостями в нашем телеграм-канале.

 

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Кочубеевском округе при столкновении «Приоры» и «Нивы» пострадали 4 человека

Аварию спровоцировал пожилой водитель внедорожника накануне в селе Казьминском, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

3 марта

В обновленном подземном переходе в Ставрополе сломали две камеры видеонаблюдения

Результат действий вандалов оперативно исправили. После неадекватного поступка молодых людей, который был зафиксирован с другого ракурса, мэр Иван Ульянченко призвал жителей бережно относиться к городу.

3 марта

В Ставрополе просьба вернуть долг обернулась поножовщиной

Сообщение в полицию о потерпевшем поступило от медучреждения.

3 марта

В первый понедельник весны на Ставрополье потушили 11 пожаров

Наиболее серьезный случай имел место в окрестностях Лермонтова – на горе Шелудивая, сообщают в краевом управлении МЧС России. Из всех возгораний за минувшие сутки 9 случилось на открытой местности, остальные - в зданиях и сооружениях.

3 марта