Клубника созрела к старому Новому году в саду у жительницы Ставрополя | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: "Ставрополь Любимый"
Клубника созрела к старому Новому году в саду у жительницы Ставрополя

Клубника созрела к старому Новому году в саду у жительницы Ставрополя

13 января 2025
11:18

Нетипичное для зимы тепло пришло в наш регион в январе в наступившем году. Даже растения растерялись.

Об уникальном явлении рассказали наши коллеги из портала «Ставрополь Любимый». 12 января жительница краевой столицы обнаружила на своем земельном участке почти поспевшую садовую ремонтантную землянику. Этот сорт, к слову, отличается от обычной ягоды длительным плодоношением вплоть до первых морозов.

В минувшие выходные в Ставрополе было тепло и солнечно, но природа свое возьмет. Уже ближайшей ночью нас ждет похолодание и осадки в виде снега.

Следите за новостями в нашем телеграм-канале.

 

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Мария Смагина представила систему профобразования Ставропольского края в Шанхае

По поручению губернатора Владимира Владимирова в крае эффективно используют возможности национальных проектов, развивают сеть образовательных кластеров, расширяют практику внедрения целевого обучения.

23 сентября

Аграрии Ставрополья собрали свыше 11 тысяч тонн репчатого лука

В Ставропольском крае продолжается уборка овощей открытого грунта. Один из значимых итогов текущей кампании — сбор более 11,2 тыс. тонн репчатого лука.

23 сентября

Ставрополье поделится опытом на форуме «Вместе — ради детей!»

В Екатеринбурге стартовал XVII Всероссийский форум «Вместе — ради детей!». В числе участников — делегация Ставрополья. В 2026 году в фокусе внимания форума находится сопровождение семей с детьми, поддержка семей участников спецоперации и семей с детьми-инвалидами, социализация подростков и обеспечение безопасности детей.

23 сентября

В Георгиевске по требованию прокуратуры оштрафовано должностное лицо

Георгиевская межрайонная прокуратура проверила, как в некоммерческой организации Ставропольского края «Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов» соблюдают порядок рассмотрения обращений граждан.

23 сентября