Кочубеевские волонтёры продолжат плести маскировочные сети и готовить выпечку | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото администрации Кочубеевского округа
Кочубеевские волонтёры продолжат плести маскировочные сети и готовить выпечку

Кочубеевские волонтёры продолжат плести маскировочные сети и готовить выпечку

16 марта
16:04

Волонтеры центра соцобслуживания населения ежедневно вносят свой вклад в общее дело помощи бойцам спецоперации.

Сотрудники отделения соцобслуживания хутора Сотникова делают окопные свечи. Администрация Кочубеевского округа

Сотрудники отделения социального обслуживания и «серебряные» волонтеры преклонного возраста хутора Сотникова плетут маскировочные сети и делают окопные свечи. Селянки во Вревском пекут пирожки и пироги, отправляя их на фронт. Бойцы присылают на малую родину благодарственные видео за помощь, поддержку и «запах родного дома». Глава Кочубеевского округа Ставропольского края Алексей Клевцов сказал:

– Мы все хотим подарить защитникам немного тепла и душевной поддержки, ведь там, на передовой, это придает сил. Постоянно отправляем на передовую гуманитарные конвои, исполняем заявки бойцов.
Работа над исполнением заявок бойцов. Администрация Кочубеевского округа

Комментарии

Читайте также

За Ставрополь как культурную столицу России отдали голоса около 78 тысяч человек

Столица Ставрополья может стать и культурной столицей всей России 2027 года. Напомним, на портале Госуслуги проходит голосование в конкурсе «Культурная столица России – 2027». Ставрополь – в числе финалистов. И сейчас помочь определить победителя может каждый!

25 октября

Комсомольский пруд в Ставрополе подготовят к зиме

Одно из самых любимых горожанами мест отдыха начали готовить к холодам. Подготовительные работы проведут как в самом водоеме, так и на прилегающей территории.

25 октября

В Минеральных Водах бродячие собаки напали на девочку

В публикации также указывается, что местная администрация не предпринимает эффективных мер по отлову бродячих животных. По указанию и.о. руководителя следственного управления СК России по Ставропольскому краю О.Е. Сидорова в следственном отделе по Минеральным Водам было возбуждено уголовное дело по статье 293 УК РФ (халатность).

24 октября

Героям Ставрополья расскажут о краевых информационных системах

На этой неделе в ставропольском филиале РАНХиГС стартовал финальный модуль обучения, где сотрудники министерства и центра выступят в роли преподавателей. Программа посвящена изучению современных технологий государственного и муниципального управления, что особенно актуально в условиях цифровой трансформации. 

24 октября