Коммунальные службы Ставрополя продолжают работу по очистке города от снега | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Коммунальные службы Ставрополя продолжают работу по очистке города от снега

Коммунальные службы Ставрополя продолжают работу по очистке города от снега

14 декабря 2024
15:59

Об этом сообщил глава региональной столицы Иван Ульянченко в своём телеграм-канале.

 - К утру основные магистрали, тротуары, проезды к социальным объектам и остановочные павильоны были расчищены и обработаны противогололедными материалами. За ночь их использовано порядка 2100 тонн, задействовано 88 единиц техники и больше 160 человек. – поделился глава.

Иван Ульянченко также отметил, что на данном этапе коммунальщики убирают с дорог «кашу», которая образовалась от соприкосновения колес с пескосоляной смесью.

- Прошу автомобилистов быть внимательными и не оставлять автомобили на обочинах, чтобы не затруднять работу спецтехники. – добавил он.

Также читайте:

10 тысяч индивидуальных пакетов с сухой едой передали в зону СВО жители Советского округа.

Комментарии

Читайте также

Ставрополье вошло в число лидеров по профориентации школьников в СКФО

В столице Чеченской Республики, Грозном, состоялось окружное совещание Минпросвещения РФ по СКФО, в рамках которого обсуждалась реализация единой модели профессиональной ориентации.

23 июня

В колонии Ставрополья обсудили занятость осужденных

В исправительной колонии №11 Ставропольского края прошло выездное совещание, посвященное вопросам трудоустройства осужденных и развитию сотрудничества между учреждениями УФСИН и органами власти региона.

23 июня

В Ставрополе выпустили первых студентов ШКИ

Документы об окончании обучения получили 113 молодых специалистов, прошедших подготовку по направлениям дизайна, звукорежиссуры, фотографии, видеопроизводства, анимации и интерактивных технологий.

23 июня

Два человека пострадали в Ставрополе

Это произошло в результате ДТП, когда водитель автомобиля «ЛАДА» совершая маневр правого поворота, не предоставил преимущество в движении и допустил наезд на электросамокат.

23 июня