Руководство и сотрудники исправительного учреждение № 2, которое расположено на территории Кочубеевского округа, присоединились к всероссийской благотворительной акции «Новогодний подарок детям Донбасса».
По информации пресс-службы УФСИН России по Ставропольскому краю, в колонии собрали полсотни новогодних наборов, которые отправятся ребятам в новые регионы России. Детям передадут их в преддверии главного волшебного праздника в году.
Благодарность всем волонтерам уголовно-исполнительной системы за участие в акции, неравнодушие и готовность прийти на помощь, а также признательность за организацию благотворительной инициативы и поддержку начальнику пенитенциарного учреждения Евгению Ганже, выразили в Кочубеевском местном отделении КПРФ.
Читайте также:
На Ставрополье планируют наладить сотрудничество между бизнесом и учреждениями УИС в будущем году.

