Лучшие наставники и участники Движения Первых Ставрополя получили награды | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото администрации Ставрополя
Лучшие наставники и участники Движения Первых Ставрополя получили награды

Лучшие наставники и участники Движения Первых Ставрополя получили награды

11 декабря 2025
12:13

В краевой столице состоялась торжественная церемония награждения лучших участников и наставников движения детей и молодежи «Движение Первых».

Почетные награды получили активисты первичных отделений, семьи и наставники города.

Как рассказали в муниципалитете, в номинации «Прорыв года» и «Лучшая команда первичного отделения» третье место заняли Стефания Тихонович и Совет Первых «50 друзей» из школы № 50, а первое место в номинации «Семья года» получила семья Кузёма.

Победителями регионального мероприятия «Добрый год» стали Юлия Балаба, Екатерина Кузёма, Анастасия Лагунова, Анастасия Шикина, Анастасия Ковалева, Александра Носова.

Участники «Премии Первых» города также были отмечены благодарственными письмами регионального отделения «Движения Первых».

Торжественное мероприятие посетил мэр Ставрополя Иван Ульянченко.

Читайте также:

Педагог музыкальной школы Ставрополя получила краевую награду.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольские шахматисты завоевали пять медалей на первенстве края

Юные спортсмены из Ставрополя успешно выступили на первенстве Ставропольского края по шахматам, которое прошло в Ессентуках.

12 июля

В Ставрополе родителей научат оказывать первую помощь детям

В краевой столице 17 июля пройдет бесплатный мастер-класс, на котором родители смогут узнать, как правильно оказать первую помощь ребенку в экстренной ситуации.

12 июля

В Ставрополе повредился электрический кабель

Сейчас все экстренные службы находятся на месте. Устанавливается принадлежность самого кабеля.

12 июля

В Ставрополе полицейские поучаствовали в служебном двоеборье

За звание лучших сражались 19 команд из различных территориальных отделов полиции. Участники показали отличную физическую форму, мастерство владения оружием и слаженность в командных действиях.

11 июля