Мама погибшего воина СВО из Ставрополья помогает российской армии | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото из тг-канала Ставропольского отделения «Союза женщин России»
Мама погибшего воина СВО из Ставрополья помогает российской армии

Мама погибшего воина СВО из Ставрополья помогает российской армии

13 августа 2025
17:06

Наталья Брылькова после тяжелой утраты нашла силы жить и творить на благо страны.

О волонтере Совета женщин Шпаковского округа рассказал Портал Северного Кавказа.

С первых дней СВО Наталья Ивановна вместе со своим супругом в родном Михайловске включились в работу при соборе Архангела Михаила. Здесь сёстры милосердия и другие активисты шьют бельё для раненых бойцов, плетут маскировочные сети и костюмы, льют окопные свечи, вяжут шерстяные носки, изготавливают сухие армейские души и другие необходимые в полевых условиях предметы.

- История Натальи Ивановны — пример того, что любовь и сострадание могут быть сильнее боли. И что сердце матери способно согреть многих, - приводит издание слова представителей Ставропольского отделения «Союза женщин России».

Читайте также:

Женщины Ставрополя передали в полевой госпиталь средства реабилитации и медикаменты на этой неделе.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Предгорном округе к 9 Мая развернут полевые кухни

Торжественные и памятные мероприятия пройдут во всех 43 населенных пунктах округа.

26 апреля

В селе Сотниковском благоустроили территорию у храма

На территории обустроили парковку для автомобилей, выложили тротуары из брусчатки, установили скамейки, урны и уличное освещение, а также провели озеленение.

26 апреля

В Ставрополе почтили подвиг ликвидаторов Чернобыля

В краевой столице прошла памятная церемония, посвященная 40-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС.

26 апреля

Прокуратура Ставрополья провела спортивный турнир к Дню Победы

Соревнования организованы для укрепления командного духа, развития физической подготовки и патриотического воспитания.

26 апреля