Мама погибшего воина СВО из Ставрополья помогает российской армии | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото из тг-канала Ставропольского отделения «Союза женщин России»
Мама погибшего воина СВО из Ставрополья помогает российской армии

Мама погибшего воина СВО из Ставрополья помогает российской армии

13 августа 2025
17:06

Наталья Брылькова после тяжелой утраты нашла силы жить и творить на благо страны.

О волонтере Совета женщин Шпаковского округа рассказал Портал Северного Кавказа.

С первых дней СВО Наталья Ивановна вместе со своим супругом в родном Михайловске включились в работу при соборе Архангела Михаила. Здесь сёстры милосердия и другие активисты шьют бельё для раненых бойцов, плетут маскировочные сети и костюмы, льют окопные свечи, вяжут шерстяные носки, изготавливают сухие армейские души и другие необходимые в полевых условиях предметы.

- История Натальи Ивановны — пример того, что любовь и сострадание могут быть сильнее боли. И что сердце матери способно согреть многих, - приводит издание слова представителей Ставропольского отделения «Союза женщин России».

Читайте также:

Женщины Ставрополя передали в полевой госпиталь средства реабилитации и медикаменты на этой неделе.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ессентуках задержали ставшую курьером мошенников девушку 19 лет из Ставрополя

Она созналась в содеянном и пояснила, что под угрозой привлечения родителей к уголовной ответственности за экстремистские действия выполняла указания злоумышленников, забирала деньги у пострадавших, вкладывала их в криптовалюту.

26 июня

В 12 регионах России средний размер пенсии превышает 30 тысяч рублей

Еще в 2024 году таких субъектов насчитывалось только пять. Картина изменилась в этом году. Ставрополье в список пока не входит.

26 июня

В историческом центре Михайловска в следующем году обустроят пешеходную зону

В 2027 году в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Инфраструктура для жизни» в Михайловске обустроят пешеходную зону вдоль реки Чла.

26 июня

В Ставрополе обсудили эффективность мер по борьбе с наркоманией

Сегодня, 26 июня, по всему миру отмечается День борьбы с наркоманией. Миллионы неравнодушных ежедневно помогают людям, попавшим в зависимость, вернуться к нормальной жизни и прививают молодежи полезные привычки здоровья.

26 июня