Мэр Ставрополя Иван Ульянченко от души поздравил «Вечёрку» с 35-летним юбилеем | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Ольга Богатеева
«Вечернему Ставрополю» сегодня исполнилось 35 лет
Мэр Ставрополя Иван Ульянченко от души поздравил «Вечёрку» с 35-летним юбилеем

Мэр Ставрополя Иван Ульянченко от души поздравил «Вечёрку» с 35-летним юбилеем

16 декабря 2024
17:55

Главная городская газета краевого центра уже более трети века ежегодно в этот день 16 декабря отмечает свой день рождения.

Градоначальник в понедельник в своем Телеграм-канале «Сам Иван Иваныч» от всей души поздравил весь коллектив творческой редакции с этим замечательным событием. Он отметил:

– 35 лет для газеты – это вторая молодость. «Вечёрка» возрождает лучшие традиции издания в современной интерпретации и идет в ногу со временем. Желаю всему коллективу издательского дома здоровья, благополучия и профессиональных побед.

А самому печатному изданию «Вечерний Ставрополь» Иван Иванович желает процветания, ещё много интересных публикаций о городе и горожанах, новых форматов и актуальных новостей о жизни любимого Ставрополя.

Также глава Ставрополя приглашает посетить открытие сезона новогодних мероприятий.

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье полицейские и общественники посетили детский дом

В честь Дня защиты детей начальник Отдела информации и общественных связей ГУ МВД по Ставрополью Елена Кобелькова совместно с председателем Общественного совета Владимиром  Кайвановым посетили детский дом №9 в Ставрополе, чтобы поздравить детей и вручить им подарки.

2 июня

Ставропольские полицейские привлекли к ответственности 357 граждан

За  прошлую неделю к ответственности были  привлечены 357 граждан: 238 – за мелкое хулиганство, 85 – за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения. Также зафиксировано 34 случая употребления алкоголя в общественных местах.

2 июня

В участии и содействии террористам обвиняют жителя Изобильненского округа

На Ставрополье в отношении 20-летнего гражданина возбуждено уголовное дело, сообщают в краевом управлении СКР.

2 июня

Ольга Тимофеева побывала в многодетной семье погибшего участника СВО

Депутат Госдумы от Ставрополья Ольга Тимофеева (фракция ЕДИНАЯ РОССИЯ) вместе с председателем Думы Кочубеевского округа Людмилой Елфиновой и заместителем главы администрации округа Ларисой Араповой побывали сегодня в семье Кириловых на хуторе Усть-Невинский. В гости пришли с подарками каждому ребенку: с самокатами, роликами, самосвалами, часами, тортами.

2 июня