Мэр Ставрополя Иван Ульянченко прокомментировал встречу Президента и главы края | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото предоставлено пресс-службой губернатора СК
Мэр Ставрополя Иван Ульянченко прокомментировал встречу Президента и главы края

Мэр Ставрополя Иван Ульянченко прокомментировал встречу Президента и главы края

28 июля 2025
17:10

Напомним, сегодня, 28 июля, Владимир Путин провел рабочую встречу с губернатором Владимиром Владимировым в Москве.

В своём докладе Президенту России глава региона уделил особое внимание мерам поддержки участников СВО и членов их семей.

- Ставрополь всеми силами поддерживает наших бойцов. При активной поддержке горожан с начала СВО мы доставили нашим защитникам около 250 тонн гуманитарных грузов. Все партии формируем с учетом заявок наших военнослужащих, - прокомментировал в социальных сетях Иван Ульянченко.

Губернатор также доложил главе государства о ходе строительства и капремонта школ и детских садов в крае благодаря реализации президентских инициатив.

- В рамках нацпроекта "Образование" с 2020 года в Ставрополе введены в эксплуатацию 4 новые школы и 8 новых детских садов, а благодаря программе «Модернизация школьных систем образования» с 2021 года в городе капитально отремонтировали 18 школ. В этом году масштабные работы ведем в 11 и 32 школе. Эту работу обязательно продолжим, - подчеркнул глава краевой столицы.

Читайте также:

В Ставрополе продолжается благоустройство нового сквера.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Жителей Буденновского округа предупредили о телефонных мошенниках

В Буденновском округе зафиксированы случаи телефонного мошенничества, направленного в первую очередь на пожилых людей.

13 мая

В Думе Ставропольского края обсудили детский травматизм на дорогах

В Ставропольском крае на заседании профильного комитета краевой Думы рассмотрели ситуацию с дорожно-транспортными происшествиями с участием детей в преддверии летних каникул.

13 мая

Участников инцидента в Промышленном районе Ставрополя доставляют в полицию

Сотрудники полиции установили личности четырех человек, причастных к инциденту.

13 мая

Пьяного водителя остановили в Минераловодском округе

Сотрудники Госавтоинспекции пресекли поездку водителя грузового автомобиля с признаками опьянения.

13 мая