Мэр Ставрополя поздравил с профессиональным праздником работников социальной сферы | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото Ольги Богатеевой
Социальные работники на Ставрополье много заботятся о пожилых людях
Мэр Ставрополя поздравил с профессиональным праздником работников социальной сферы

Мэр Ставрополя поздравил с профессиональным праздником работников социальной сферы

8 июня 2025
8:59

Градоначальник поблагодарил людей этой благородной профессии «за нелегкий, но такой важный труд, за любовь к своему делу и готовность всегда прийти на помощь к тем, кто в этом особенно нуждается».

Иван Ульянченко в своем Телеграм-канале «Сам Иван Иваныч» пожелал в этот воскресный день всем соцработникам:

– Пусть любое дело будет по силам, всегда оставайтесь добрыми, отзывчивыми, пусть вас не покидает уверенность в правильности выбранного пути. Крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, успехов и взаимопонимания.

Напомним, профессиональный праздник работников сферы социальной защиты населения отмечается в Российской Федерации ежегодно 8 июня.

Ставропольцев пригласили участвовать в новом конкурсе Фонда культурных инициатив.

Комментарии

Читайте также

Новый ФАП в хуторе Хорошевском построен на треть

Строительство нового фельдшерско‑акушерского пункта в хуторе Хорошевском Предгорного округа началось.

23 июня

Ставрополье вошло в число лидеров по профориентации школьников в СКФО

В столице Чеченской Республики, Грозном, состоялось окружное совещание Минпросвещения РФ по СКФО, в рамках которого обсуждалась реализация единой модели профессиональной ориентации.

23 июня

В колонии Ставрополья обсудили занятость осужденных

В исправительной колонии №11 Ставропольского края прошло выездное совещание, посвященное вопросам трудоустройства осужденных и развитию сотрудничества между учреждениями УФСИН и органами власти региона.

23 июня

В Ставрополе выпустили первых студентов ШКИ

Документы об окончании обучения получили 113 молодых специалистов, прошедших подготовку по направлениям дизайна, звукорежиссуры, фотографии, видеопроизводства, анимации и интерактивных технологий.

23 июня