Мэр Ставрополя взял на контроль вопросы горожан с прямой линии губернатора | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: "Вечерний Ставрополь"
Мэр Ставрополя взял на контроль вопросы горожан с прямой линии губернатора

Мэр Ставрополя взял на контроль вопросы горожан с прямой линии губернатора

18 февраля
13:43

Глава Ставрополя Иван Ульянченко отметил, что все вопросы от жителей краевой столицы, поступившие накануне на прямую линию губернатора Владимирова, взяты в работу и переданы профильным комитетам для детальной проработки.

Напомним, накануне Владимир Владимиров ответил на порядка 70 вопросов в эфире в социальных сетях. Жители Ставрополя приняли активное участие в прямой линии.

-  Одним из первых губернатор озвучил вопрос от горожанки, касающийся общественного транспорта. Соответствующие полномочия в этом году переданы в городской комитет по организации транспортного обслуживания. Специалисты ежедневно следят за выходом маршрутов на линию и интервальностью движения, прорабатывают вопросы целесообразности изменения действующих маршрутов и организации альтернативных. Эти вопросы находятся под пристальным вниманием, - поделился мэр краевого центра.

Читайте также:

Первая в этом году праздничная ярмарка запланирована на 22 февраля.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Георгий Баранов рассказал, почему скрипка — путь к идеальному слуху

В своем интервью Ставрополю Любимому скрипач рассказал о тонкостях инструмента и его влиянии на слух.

2 августа

Госавтоинспекторы провели урок для воспитанников детсада Шпаковского округа

Совместно с медицинскими работниками, детям провели рассказали о правилах дорожного движения.

2 августа

«Честный» мошенник обманул туристку из Одинцово на Ставрополье

В полиции девушка рассказала, что неизвестный абонент представился сотрудников сотовой связи. Он заявил об истечении срока действия договора, предложил продлить обслуживание и попросил продиктовать код из СМС.

2 августа