Молодежь Ставрополья отправилась в больше, чем путешествие | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: Волонтёры Победы. Ставропольский край
Молодежь Ставрополья отправилась в больше, чем путешествие

Молодежь Ставрополья отправилась в больше, чем путешествие

24 апреля
16:15

В походе поучаствовали Волонтёры Победы Благодарненского округа и представители «Движения Первых». Об этом сообщает региональное отделение «Волонтёров Победы»,

Добровольцы поучаствовали в проекте «Походы Первых – больше, чем путешествие», который реализуется Росмолодежью с целью возрождения системы походного туризма. Ребята посетили местный парк воинской славы. Здесь находятся мемориалы памяти, к которым активисты возложили цветы в знак памяти и уважения к героическим подвигам советского народа.

Мероприятие прошло в рамках Международного волонтерского корпуса 80-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Чтобы вернуть права житель Ставрополья оплатил ущерб за уничтожение леса

Взыскать задолженность в пользу государства в сумме 367 тысяч рублей помогли судебные приставы.

23 июня

Мэр Иван Ульянченко проинспектировал капремонт школ Ставрополя

Градоначальник посетил сегодня, 23 июня, два учреждения. Итогами визитов на объекты он поделился с подписчиками своих социальных сетей.

23 июня

Обновление систем водоснабжения улучшит условия для 40 тысяч жителей Ставрополья

В Ипатово по поручению губернатора Владимира Владимирова проводится масштабная реконструкция очистных сооружений водоснабжения. Это позволит увеличить мощность ОСВ и обеспечить качественное водоснабжение для более 40 тысяч жителей трёх округов – Ипатовском, Апанасенковском и Туркменском, сообщают в краевом минЖКХ.

23 июня

Аграрии Ставрополья приступили к жатве

Работа по уборке урожая зерновых культур стартовала в полях Буденновского, Левокумского, Курского, Александровского, Петровского, Степновского, Георгиевского и Кировского округов, поделился губернатор в своих социальных сетях в понедельник, 23 июня.

23 июня