Молодежь в Ставрополе активно поддерживают и развивают | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото Александра Плотникова / "Вечерний Ставрополь"
Молодежь в Ставрополе активно поддерживают и развивают

Молодежь в Ставрополе активно поддерживают и развивают

26 апреля
11:57

Социальное, культурное и духовное развитие молодежи и подрастающего поколения остается одним из ключевых направлений работы муниципалитета.

Этот момент особо подчеркнул в своем выступлении перед городским парламентом глава краевого центра накануне, 25 апреля.

Ставрополь по праву считается молодежным,  как ранее озвучивал Иван Ульянченко порядка трети населения города – это молодые люди. Ребятам открыты все дороги. Муниципалитет проводит масштабную работу для разнопланового развития и поддержки активных представителей молодежи.

- В 2024 году в Ставрополе проведено 6 крупных международных и общероссийских мероприятий. Молодежными центрами города привлечено 4 млн рублей грантов, еще 62 млн рублей получено молодыми жителями краевой столицы через различные конкурсы.

Одним из ярких примеров поддержки молодежный инициатив является ежегодный конкурс, который проводится в рамках реализации муниципальной программы «Молодежь города Ставрополя».  

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Кировском округе полицейские раскрыли серию краж у фермера

В ходе расследования сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого. Им оказался бывший работник организации. Также выяснилось, что в разные дни он совершил ещё три кражи. Среди похищенного имущества — баран, топливный генератор и деньги у коллеги.

26 апреля

В Советском округе пожилой водитель спровоцировал ДТП и получил травмы

О происшествии на 10 км автодороги «Солдато - Александровское - Андреевский – Георгиевск» рассказали в Госавтоинспекции Ставропольского края.

26 апреля

В Александровском округе фронтовые бригады дали концерты

Концерты были приурочены к 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В селе Саблинском для жителей улиц Пролетарская, Октябрьская и Лямзина выступили солисты и творческие коллективы с песнями военных лет.

26 апреля

Ставрополье развивает новый уровень развития бережливого управления

На совещании в правительстве края было положено начало этой работе. Губернатор Владимир Владимиров утвердил дорожную карту развития проекта «Эффективный регион» на 2025 год и план подготовки к совместным проверкам качества образцов.

26 апреля