Молодые люди из Железноводска прошли по известному туристическому маршруту | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: взято из личного архива Евгения Бакулина
Молодые люди из Железноводска прошли по известному туристическому маршруту

Молодые люди из Железноводска прошли по известному туристическому маршруту

28 сентября
18:20

Прогулка была приурочена ко Всемирному Дню туризма

- Ребята загадали свои самые сокровенные желания и зарядились энергией здоровья на будущую учебную неделю – поделился в своем МАХ канале мэр Железноводска Евгений Бакулин.

Читайте также:

Борьба с тревогой в режиме онлайн расширяет аудиторию на Ставрополье.

Автор: Мария Елькова
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Вокруг кладбища в Кисловодске построят ограждение

Первое капитальное ограждение соорудят вокруг кладбища на улице Седлогорской. Рабочие уже выполнили разметку и вырыли ямы под укрепления будущей стены.

22 октября

Супруга придавленного кузовом водителя в Невинномысске обратилась в трудинспекцию

Гострудинспекцией инициировано проведение дополнительного расследования данного несчастного случая в целях установления его обстоятельств и причин.

22 октября

Студенты СГПИ приняли участие в экскурсии «Ставрополь помнит войну»

Участникам рассказали о ключевых событиях в истории города в период немецко-фашистской оккупации. Особое внимание было уделено героизму и самоотверженности ставропольцев на фронте и в тылу, их трудовому вкладу, которые привели к нашей Победе.

22 октября

В Михайловске прошла профилактическая акция «Внимание, переезд!»

Полицейские совместно с железнодорожниками и общественниками напомнили водителям о правилах безопасности на железнодорожных переездах.

22 октября