Мужественный спорт в поддержку мужественных людей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото пресс-службы Ставропольской городской Думы
Мужественный спорт в поддержку мужественных людей

Мужественный спорт в поддержку мужественных людей

16 декабря 2024
15:31

В Ставрополе прошли соревнования по боксу в поддержку участников СВО и членов их семей

Состязания собрали более двухсот юных спортсменов в возрасте от 13 до 18 лет из шести регионов страны. В боксерских поединках приняли участие атлеты из Ставропольского и Краснодарского краев, Калмыкии, Северной Осетии, Ростовской области и Луганской Народной Республики.

Почетными гостями церемонии открытия и закрытия первенства, а также награждения победителей стали депутаты городского парламента Казбек Агаларов и Алексей Зимин.

«Прошедшие соревнования продемонстрировали не только боксерское мастерство участников, но и единство граждан с теми, кто сейчас защищает нашу Родину. Это важный шаг в деле поддержки участников СВО и их семей. Федерация бокса города Ставрополя совместно с комитетом спорта городской администрации и партией «Единая Россия» ставит большие задачи по воспитанию будущих защитников Отечества, мужественных, отважных целеустремленных, из числа спортсменов, занимающихся единоборствами», – рассказал Казбек Агаларов, возглавляющий городскую федерацию бокса.

Соревнования проходили в 12 категориях. В каждой из них были отмечены лучшие бойцы. Спортсменам из луганского Антрацита, которые показали невероятно красивые и техничные бои, вручили специальные призы.

Фото пресс-службы Ставропольской городской Думы

Автор: .
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Инвестпроекты обеспечивают новые рабочие места для Ставрополя

В рамках прямой линии 16 июля глава краевой столицы рассказал о ходе реализации крупных проектов и привлекательности города для потенциальных инвесторов.

16 июля

В нескольких районах Ставрополя планируют запретить движение электросамокатов

Мэр краевой столицы сообщил, что в городе активно развивается велосообщество. И очень много жителей Ставрополя пользуются электросамокатами. Однако их движение иногда создает опасность для других горожан.

16 июля

В Ставрополе до конца года введут в эксплуатацию 6 км велодорожек

Мэр Ставрополя отметил, что десятки км велодорожек было построено в краевой столице за последние несколько лет. Городские власти продолжают работать в этом направлении.

16 июля

Новые современные автобусы выйдут на улицы Ставрополя до конца года

Об этом сообщил глава Ставрополя Иван Ульянченко в ходе прямой линии 16 июля.

16 июля