На гастрономический фестиваль на Ставрополье приглашают всех желающих | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Минсельхоз Ставропольского края
На гастрономический фестиваль на Ставрополье приглашают всех желающих

На гастрономический фестиваль на Ставрополье приглашают всех желающих

19 сентября 2025
21:00

Масштабное мероприятие запланировано с 21 по 23 октября, пройдет оно на площадке выставочного комплекса «МинводыЭкспо». Вход на фестиваль – свободный.

О предстоящем событии рассказали в краевом минтуризма. Фестиваль станет настоящим праздником для ценителей деликатесов. Насыщенная программа включает дегустацию вин от ведущих производителей края, знакомство с ассортиментом мясных деликатесов и изысканных сыров.

- Ставропольский край заслуженно славится своими аграрными достижениями, наши виноделы и производители сельхозпродукции регулярно становятся лауреатами престижных премий. Фестиваль - это отличная возможность познакомить гостей региона с лучшими образцами ставропольского виноделия и гастрономическими традициями края, - прокомментировал глава ведомства Андрей Толбатов.

Акцент в организации гастрофестиваля сделан на продукты, которые производятся с исключительным соблюдением всех современных стандартов качества.

Читайте также:

Ставропольский край стал площадкой для оптимизации бизнес-моделей.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Около 40 км линий электропередач построят в Ставрополе до конца года

Юго-западному району города уделяется особое внимание. В этом году здесь возвели новый распределительный пункт, а к уже существующей подстанции до конца года планируют провести 4 километра дополнительных подземных кабельных линий. Это необходимо для надежного электроснабжения новых жилых кварталов.

22 июля

Психолог из Ставрополя дала советы, как не допустить нервного срыва в жару

На территории края установилась летняя и сухая погода. Синоптики обещают в ближайшие дни повышение температуры до + 37 градусов по Цельсию в отдельных районах.

22 июля

В результате атаки БПЛА на Невинномысск загорелся склад и пострадали люди

На месте падения обломков работают пожарные расчеты.

22 июля

Ставрополье попало в топ-10 регионов по развитию студенческих стартапов

Большинство проектов на конкурсе представили студенты ведущих вузов региона — СКФУ и СтГАУ. Они предложили, например, модель железистого желудка для изучения процесса переваривания пищи, систему мониторинга заболеваний томатов, а также использование дронов для измерения температуры почвы.

21 июля