На Кавказском инвестиционном форуме-2025 вручили премию «Вершина» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото пресс-службы губернатора СК
На Кавказском инвестиционном форуме-2025 вручили премию «Вершина»

На Кавказском инвестиционном форуме-2025 вручили премию «Вершина»

27 мая 2025
10:15

Награждение победителей инвестиционной премии стало финальным событием первого дня деловой программы форума. Его провел вице-премьер правительства страны Александр Новак.

- Ставрополье в числе победителей. Лучшим в сфере образования в стране признан проект «Автостопом по Вселенной», он реализуется на базе СКФУ. Благодаря ему молодежь имеет возможность открывать тайны космоса. Благодарю автора проекта Светлану Орехову за отличную идею и ее воплощение, - поздравил губернатор региона Владимир Владимиров.

Понедельник на КИФ-2025 был насыщен событиями. В МинводыЭКСПО работали более 400 региональных предпринимателей. Правительство края подписало различных 8 соглашений.

Одно из соглашений касается создания комплекса по выпуску безалкогольных напитков.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье еще на одном участке региональной дороги оборудовали освещение

В Левокумском округе специалисты установили светильники. Работы завершены в границах села Николо-Александровского.

23 июня

В Ставрополе в СИЗО-1 в память о героях ВОВ посадили дерево

22 июня в России – День памяти и скорби: 85 лет назад в этот день началась Великая Отечественная война, унесшая жизни миллионов советских граждан. Сотрудники следственного изолятора № 1 в Ставрополе отдали дань уважения подвигу предков, посадив дерево на территории учреждения.

23 июня

В Невинномысске активисты Движения Первых помогли обществу слепых

Команда колледжа направила премию на модернизацию технического оборудования студии и приобретение профессиональной аппаратуры. Теперь они снимают мероприятия техникума и выступают в качестве репортеров на городских проектах.

23 июня

Новый ФАП в хуторе Хорошевском построен на треть

Строительство нового фельдшерско‑акушерского пункта в хуторе Хорошевском Предгорного округа началось.

23 июня