На краевом слете военно-патриотических клубов первое место занял Ставрополь | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото из тг-канала главы Ставрополя
На краевом слете военно-патриотических клубов первое место занял Ставрополь

На краевом слете военно-патриотических клубов первое место занял Ставрополь

12 ноября 2024
10:37

Глава столицы региона Иван Ульянченко озвучил итоги 22 открытого слета военно-патриотических и военно-спортивных клубов, участников почетных молодёжных караулов Ставропольского края «Патриот-2024».

- Сводный отряд поста №1 города Ставрополя занял первое место в общекомандном зачете среди 20 команд. Поздравляю с отличными результатами и желаю двигаться вперед, никогда не сдаваться и всегда стремиться к новым победам и свершениям! – написал в своем тг-канале Иван Иванович.

Завтра в Центральном парке краевого центра будут собирать желуди. Традиционная -эко-акция пройдет в первой половине дня.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе гала-концерт юбилейного фестиваля творчества объединил сто инвалидов

Мероприятие стало не просто концертом и выставкой, а настоящим доказательством того, что творчество не знает границ.

23 апреля

В колонию строгого режима на 5,6 лет в Кочубеевском округе отправили экстремиста

Следствием и судом установлено, что фигурант, обладая криминальным статусом, пропагандировал среди осужденных деятельность запрещенного в Российской Федерации экстремистского общественного объединения.

23 апреля

Трудинспекция восстановила в Ленинском райсуде Ставрополя права медсестры

В пользу работника взысканы невыплаченная заработная плата и компенсация за задержку выплат в размере 41 000 рублей, а также компенсация морального вреда в размере 5000 рублей.

23 апреля

Нуждающиеся осужденные поучаствовали в ярмарке трудоустройства на Ставрополье

Это событие стало важным этапом в процессе ресоциализации осужденных, укрепило их веру в возможность успешного трудоустройства.

23 апреля