На краевом слете военно-патриотических клубов первое место занял Ставрополь | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото из тг-канала главы Ставрополя
На краевом слете военно-патриотических клубов первое место занял Ставрополь

На краевом слете военно-патриотических клубов первое место занял Ставрополь

12 ноября 2024
10:37

Глава столицы региона Иван Ульянченко озвучил итоги 22 открытого слета военно-патриотических и военно-спортивных клубов, участников почетных молодёжных караулов Ставропольского края «Патриот-2024».

- Сводный отряд поста №1 города Ставрополя занял первое место в общекомандном зачете среди 20 команд. Поздравляю с отличными результатами и желаю двигаться вперед, никогда не сдаваться и всегда стремиться к новым победам и свершениям! – написал в своем тг-канале Иван Иванович.

Завтра в Центральном парке краевого центра будут собирать желуди. Традиционная -эко-акция пройдет в первой половине дня.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Мэр Ставрополя проинспектировал ход капремонта школ и спортивных учреждений

Иван Ульянченко в рамках очередного объезда города посетил сразу несколько объектов и пообщался с представителями подрядных организаций.

14 июля

Ливни и чрезвычайную пожароопасность прогнозируют на Ставрополье

Циклон с осадками и грозами надвигается на регион. В краевом управлении МЧС распространили информацию о штормовом предупреждении.

14 июля

На Ставрополье начнут искусственно ограничивать скорость движения самокатчиков

В крупных городах края по поручению губернатора установят искусственные неровности для ограничения скорости движения СИМ.

14 июля

В Грачевском округе в результате ДТП пострадала 16-летняя пассажирка

Госавтоинспекция Ставрополья сообщает, что 13 июля около 16:30 в селе Старомарьевка на нерегулируемом перекрестке произошло столкновение автомобиля ВАЗ-2114 под управлением 22-летнего жителя округа с автомобилем ВАЗ-2115, водитель которого двигался по главной дороге.

14 июля