На краевом слете военно-патриотических клубов первое место занял Ставрополь | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото из тг-канала главы Ставрополя
На краевом слете военно-патриотических клубов первое место занял Ставрополь

На краевом слете военно-патриотических клубов первое место занял Ставрополь

12 ноября 2024
10:37

Глава столицы региона Иван Ульянченко озвучил итоги 22 открытого слета военно-патриотических и военно-спортивных клубов, участников почетных молодёжных караулов Ставропольского края «Патриот-2024».

- Сводный отряд поста №1 города Ставрополя занял первое место в общекомандном зачете среди 20 команд. Поздравляю с отличными результатами и желаю двигаться вперед, никогда не сдаваться и всегда стремиться к новым победам и свершениям! – написал в своем тг-канале Иван Иванович.

Завтра в Центральном парке краевого центра будут собирать желуди. Традиционная -эко-акция пройдет в первой половине дня.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Гимназисты Красногвардейского округа нашла наградные документы ветеранов

Ребята смогли найти много ценных сведений. Их работа поможет восстановить историю подвигов героев. Каждая страница в документах отражает судьбу солдат, которые защищали Родину.

22 февраля

Ставропольские детсадовцы создали «Письмо Победы»

«Педагоги помогли детям оформить письма в красивые конверты, украшенные рисунками и аппликациями. Это добавило особую атмосферу и сделало процесс еще интереснее для малышей», - отметила региональный координатор «Волонтёров Победы» Дарья Ушакова.

22 февраля

Светлоградская молодежь написала «Письмо солдату»

Волонтёры Победы Петровского местного отделения из Молодежного центра «Импульс» Светлограда с радостью присоединились к такой патриотической акции. Они написали пожелания бойцам спецоперации, выражая им максимальную поддержку.

22 февраля

В Кировском округе сотрудникам ДПС предъявили поддельные права

Технико-криминалистическая экспертиза подтвердила, что документ является поддельным и был изготовлен с использованием цветного струйного принтера. Кроме того, был получен ответ из профильного учреждения соседней республики, который подтвердил, что водительское удостоверение на имя указанного гражданина не выдавалось.

22 февраля