На маркетплейсе «Сделано на Ставрополье» зарегистрировали более 200 брендов | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
На маркетплейсе «Сделано на Ставрополье» зарегистрировали более 200 брендов

На маркетплейсе «Сделано на Ставрополье» зарегистрировали более 200 брендов

28 октября 2025
19:15

Об этом сообщили в минэкономразвитии края.

«Мы решили создать свой маркеплейс для ставропольских производителей. Для широкого потребителя ресурс заработал с октября этого года. Мы постоянно совершенствуем маркетплейс», - сообщил министр экономического развития края Антон Доронин.

Маркетплейс «Сделано на Ставрополье» был создан по инициативе Губернатора Владимирова. Это новая платформа, предназначенная для того, чтобы познакомить потребителей с местными производителями, чьи товары отличаются высоким качеством.

Зарегистрироваться на этом маркетплейсе можно по этой ссылке.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

К большому православному празднику в Ессентуках создадут временный храм

Молитвенное здание будет служить местом богослужений и духовного утешения для верующих до восстановления деревянной церкви.

13 июля

Среди семи подстанций в крае реконструируют их в Ставрополе и Невинномысске

В Москве были рассмотрены перспективы модернизации электросетевого хозяйства субъекта.

13 июля

По идее самих жителей поселка Фазанный с населением 1150 человек открыли фонтан

Успешный результат совместных усилий в очередной раз продемонстрировал: когда люди сами выбирают, что важно для их общественного пространства, результат получается душевным и востребованным.

13 июля

В многоэтажке в Ставрополе 41-летняя женщина из-за ревности убила знакомого

В ходе распития спиртного в одной из городских квартир между фигуранткой и ее знакомым возник конфликт, переросший в потасовку.

13 июля