На Ставрополье молодожены начали семейную жизнь с избирательного участка | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
На Ставрополье молодожены начали семейную жизнь с избирательного участка

На Ставрополье молодожены начали семейную жизнь с избирательного участка

16 марта 2024
20:35

Новобрачные из села Дивного Сергей и Ольга Завадские в день своего бракосочетания пришли на избирательный участок, чтобы проголосовать на выборах Президента России.

Пара долго встречалась, а торжественную церемонию молодые специально приурочили к дню выборов. Для них оба события имеют огромную важность.

Молодоженов с двойным праздником поздравили заместитель председателя правительства края Юрий Коваленко, депутат Госдумы РФ Елена Бондаренко, депутат Думы Ставропольского края Игорь Андрющенко и глава Апанасенковского округа, секретарь местного отделения «Единой России Денис Климов.

Читайте также:

Робот-бариста готовит кофе на избирательном участке в Ставрополе.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Стулом и топором избил собутыльника 27-летний житель Солдато-Александровского

Согласно заключению врачей здоровью 41-летнего пострадавшего мужчины причинен тяжкий вред.

10 августа

В 23 оздоровительных лагерях Ипатовского округа отдохнули летом 2,6 тысячи детей

Третья, заключительная смена, уже на пороге, и её стремятся сделать ее максимально насыщенной и полезной для каждого ребенка.

10 августа

На Аллее любви Железноводска забытый горожанином телефон прикарманил мужчина

Оперативники в городе-курорте на Кавминводах установили подозреваемого в краже чужого мобильника.

10 августа

Благоустройство парка в селе Апанасенковском обошлось в 4,5 миллиона рублей

Благодаря нацпроекту «Жилье и городская среда» и краевым программам здесь были построены спортивная площадка, тротуары, установлены освещение и другие элементы инфраструктуры.

10 августа