На Ставрополье молодожены начали семейную жизнь с избирательного участка | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
На Ставрополье молодожены начали семейную жизнь с избирательного участка

На Ставрополье молодожены начали семейную жизнь с избирательного участка

16 марта 2024
20:35

Новобрачные из села Дивного Сергей и Ольга Завадские в день своего бракосочетания пришли на избирательный участок, чтобы проголосовать на выборах Президента России.

Пара долго встречалась, а торжественную церемонию молодые специально приурочили к дню выборов. Для них оба события имеют огромную важность.

Молодоженов с двойным праздником поздравили заместитель председателя правительства края Юрий Коваленко, депутат Госдумы РФ Елена Бондаренко, депутат Думы Ставропольского края Игорь Андрющенко и глава Апанасенковского округа, секретарь местного отделения «Единой России Денис Климов.

Читайте также:

Робот-бариста готовит кофе на избирательном участке в Ставрополе.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В дни выборов синоптики обещают в Ставрополе отличную погоду

В ближайшие выходные в краевой столице преимущественно без осадков, небольшой дождь может пойти лишь в ночь с субботы на воскресенье, в дневные часы воздух прогреется до плюс 25 градусов.

18 сентября

61 тысяча ставропольцев проголосует впервые на выборах.

Впервые в электоральной практике нашего края в избирательном процессе примут участие 61 тысяча молодых граждан, возраст которых к 20 сентября достигнет 18 лет. Эта когорта лиц, вступающих в возраст политической зрелости, представляет собой значимый социальный слой, который с особым вниманием и предвкушением ожидается на избирательных участках.

18 сентября

Во время пребывания на Мальдивах ставропольцам стоит быть бдительными

В Генеральном консульстве России в столице островного государства Мале предупреждают туристов об увеличении фиксации случаев гостиничных хищений.

18 сентября

В Ставрополе участниками круглого стола стали студенты, педагоги и полицейские

Руководители СКФУ и Главного управления МВД по Ставропольскому краю обсудили планы и приоритеты профилактической работы со студентами

18 сентября