Робот-бариста в Ставрополе готовит кофе на избирательном участке | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: СДКиС
Робот-бариста в Ставрополе готовит кофе на избирательном участке

Робот-бариста в Ставрополе готовит кофе на избирательном участке

16 марта 2024
9:21

В Ставрополе начался второй день выборов Президента России. В Ставропольском Дворце культуры и спорта на избирательном участке №2 для проголосовавших горожан робот-бариста готовит кофе. Об этом 16 марта сообщает СДКиС.

«С самого утра уже много желающих отдать свой голос. Здесь не забыли и о добром празднике - Масленице. После голосования можно бесплатно угоститься вкусными блинчиками и выпить кофе, который приготовит наш робот-бариста», - говорится в сообщении.

Вчера, в первый день голосования, на этом избирательном участке побывали ребята из Ставропольского президентского кадетского училища. Каждый сделал свой выбор, а те, кто проголосовали впервые, получили бесплатное приглашение на сеанс на крытый ледовый каток «В сердце города». Робот приготовил для кадет горячий чай.

Выборы Президента России проходят 15-17 марта. В первый день проголосовало более 750 тысяч жителей Ставрополья. Явка составила 39,9%. При этом почти 8% жителей края проголосовали на дому. В Год семьи на выборы многодетные семьи пришли в полном составе, одна пара пришла проголосовать за своё будущее сразу после регистрации союза.

Фото: СДКиС

Читайте также:

Глава города Ставрополя Иван Ульянченко вместе с супругой проголосовал на выборах президента России.

Автор: Сергей Бумагин
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье осудили женщину за хищение денег для переселения жителей Херсона

Она создавала в системе фиктивные учётные карточки заявителей, указывая ложные данные о дате, месте рождения и регистрации граждан, соответствующих территории Херсона и Херсонской области. На основании этих данных она готовила документы и постановления, по которым социальные выплаты перечислялись на счета её соучастников и других лиц, обманутых относительно её преступных намерений.

23 октября

В Ставрополе девушку обманули, сообщив о выигрыше

По словам пострадавшей, она увидела в одной из социальных сетей рекламу розыгрыша призов от известного блогера. Девушка решила принять участие и, после того как ей сообщили, что она выиграла, перевела деньги в качестве налога за приз. Однако позже она узнала, что аккаунт блогера был взломан.

23 октября

В Ставрополе стражи порядка раскрыли мошенника из Перми

Сотрудники уголовного розыска Управления МВД России по городу Ставрополю установили личность и местонахождение подозреваемого. Им оказался 26-летний мужчина из Перми.

23 октября

В Кисловодске задержали наездника, ударившего пенсионеров

Следователь СК России совместно с оперативными сотрудниками МВД России установили одного из участников конфликта. Им оказался 32-летний местный житель, ранее имевший судимость. В настоящее время с ним работают правоохранители.

23 октября