На Ставрополье на проект «Время СВОих героев» объявят новый набор слушателей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото из тг-канала главы Ставрополья
На Ставрополье на проект «Время СВОих героев» объявят новый набор слушателей

На Ставрополье на проект «Время СВОих героев» объявят новый набор слушателей

25 июня
10:45

Губернатор Владимир Владимиров заявил о планах продлить действие этой краевой программы. В настоящее время завершен первый курс по предпринимательству для ветеранов СВО и их семей.

Выпускники окончили обучение достойно, отметил в своих социальных сетях глава региона.

- 37 человек получили знания по бизнесу, управлению и маркетингу. Кто-то уже запустил свои проекты, кто-то заканчивает проработку бизнес-плана, - сообщил Владимир Владимиров. - И это не просто обучение. Центр «Мой бизнес» весь год будет сопровождать их стартапы. Кроме того, для наших защитников работают специальные льготные займы — кредит «Zа наших», который выдается под 3% годовых на открытие и развитие бизнеса, а также  заем «СВОё дело» — всего 1% годовых для тех, кто работает в пищевой промышленности.

Данная региональная программа стала частью большой комплексной работы по поддержке ветеранов специальной военной операции на Ставрополье. Ее действие принято решение продолжить. В ближайшее время также через краевой Фонд поддержки предпринимательства будет объявлен прием заявок на второй поток.

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко сообщил о завершении первой смены в летних детских лагерях.

Комментарии

Читайте также

Волонтёры Победы в Ставрополе поздравили ветерана с днем рождения

Сегодня волонтёры Победы регионального отделения навестили Александру Павловну, чтобы поздравить её с днём рождения и предстоящими новогодними праздниками.

29 декабря

Глава Предгорья поздравил ветерана с наступающим Новым годом

Любовь Васильевна награждена Орденом Отечественной войны и многими медалями – всего 17 боевыми и трудовыми наградами

29 декабря

В селе Подлесном мужчина незаконно использовал 30000 кв. м государственной земли

«Земельный фонд» Ставропольского края без проведения торгов предоставил в аренду земельный участок в Подлесном мужчине

29 декабря

Руководитель строительной компании понесёт наказание за мошенничество

Зная, что обязательства от компании-застройщика не будут выполнены, он получил более 100 миллионов рублей.

29 декабря