На Ставрополье объявили акцию по озеленению региона | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: минэкономразвития региона
На Ставрополье объявили акцию по озеленению региона

На Ставрополье объявили акцию по озеленению региона

17 апреля 2024
16:30

Об этом сообщил министр экономического развития края Денис Полюбин.

В рамках акции заложили небольшую аллею у министерства Аллею экономического роста с редкими для Ставрополя растениями — тисом, можжевельником и тюльпановыми деревьями.

Министр экономического развития Денис Полюбин обратился к бизнесу с предложением подключиться к акции и посадить деревья. Ранее он же сообщил, что на поддержку бизнеса по проекту «Малое и среднее предпринимательство» в 2024 году направят более 160 млн. рублей.

Читайте также:

На Ставрополье выделили более 45 млн. рублей на отдых детей в санаториях. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольским школьникам рассказали об истории пожарного дела

Учащиеся школ № 6 и № 50 краевой столицы побывали на экскурсии в музее пожарной охраны МЧС Ставрополья, где познакомились с историей пожарного дела, а также повторили правила безопасности, рассказали в пресс-службе ведомства.

21 сентября

В Ессентуках поймали водителя, сбрасывающего строймусор в контейнер для ТБО

В Ессентуках привлекли к административной ответственности водителя «Газели», который на углу улиц Индустриальной и Ермолова неправомерно выгрузил строительный мусор в контейнер, предназначенный для твёрдых бытовых отходов.

21 сентября

В Нефтекумском округе взыскали 1,3 млн рублей за ущерб природе

Проверка показала, что на территории государственного природного заказника краевого значения «Восточный» владельцы близлежащих животноводческих точек регулярно выпасали мелкий рогатый скот.

21 сентября

В СИЗО Ставрополья проголосовали более тысячи подследственных

В Ставропольском крае более 1000 подозреваемых и обвиняемых, содержащихся в следственных изоляторах, воспользовались своим правом голоса в Единый день голосования (18–20 сентября). Избирательные участки были организованы в СИЗО-1 Ставрополя и СИЗО-2 Пятигорска.

21 сентября