На Ставрополье осужденный стал почетным волонтером округа | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото пресс-службы УФСИН России по СК
На Ставрополье осужденный стал почетным волонтером округа

На Ставрополье осужденный стал почетным волонтером округа

29 декабря 2025
17:45

Отбывая наказание в исправительном центре № 1 Георгиевского округа в виде принудительных работ, Антон Вислогузов твердо решил быть полезным обществу не только в поставленных судебным решением рамках, делятся в краевом управлении ФСИН России.

Помимо четкого исполнения своих основных обязанностей, осужденный нашел время и активно помогает местным жителям и поддерживает бойцов СВО по мере возможности.

За общественную деятельность Антон получил признание властей. За активное участие в жизни территории его наградили знаком отличия «Почетный волонтер Георгиевского муниципального округа Ставропольского края».

- Молодой человек освобождается через два года, но его опыт участия в волонтерском движении уже сейчас стал примером для других осужденных, - прокомментировали в пресс-службе пенитенциарного ведомства региона.

Читайте также:

Сотрудники ИК-4 собрали и отправили на передовую очередной гумконвой.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Около 100 жителей Ставрополья прошли обследования в День здоровья

В Степновской районной больнице провели профилактическую акцию, во время которой жители могли пройти обследования, проконсультироваться с врачами и сделать прививку от гриппа.

21 октября

Студентка из Ставрополя выиграла 8 стартов на первенстве СКФО и ЮФО по плаванию

С «золотым уловом» из Астраханской области, где проходили соревнования, вернулась Полина Кознеделева, студентка 1 курса факультета среднего профессионального образования СГПИ.

21 октября

Две игрушки из Ставрополья победили во всероссийском конкурсе

Авторы из Пятигорска и Ставрополя представили набор по черкесской легенде о горах Кавказа и мягкий конструктор для разыгрывания народных сказок.

21 октября

На Ставрополье замглавы округа оштрафовали на 20 тысяч рублей

Заместителя главы администрации Предгорного округа оштрафовали за то, что он не рассмотрел жалобу местной жительницы на предоставление муниципальной услуги. Нарушение выявила районная прокуратура.

21 октября