Сотрудники УИС из Ставрополья отправили в зону СВО очередной гумконвой | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото пресс-службы УФСИН России по СК
Сотрудники УИС из Ставрополья отправили в зону СВО очередной гумконвой

Сотрудники УИС из Ставрополья отправили в зону СВО очередной гумконвой

19 декабря 2025
20:45

Все самое необходимое на передовой и в быту собрали и передали защитникам сотрудники исправительной колонии № 4. Учреждение не в первый раз организует сбор помощи.

В этот раз бойцам передали теплые вещи, необходимые лекарства и медицинские изделия, продукты питания длительного хранения. Акцент был сделан на то, чтобы каждая посылка содержала действительно нужные в полевых условиях предметы первой необходимости.

Помимо этого, в производственном участке колонии для нужд военнослужащих осужденные изготовили более 120 подушек. Изделия выполнены из прочных и практичных материалов, что позволит бойцам использовать их в различных условиях несения службы.

- Подобные акции в ИК-4 стали доброй традицией и будут продолжены. Сотрудники учреждения подчеркивают, что таким образом выражают поддержку и благодарность военнослужащим, которые выполняют задачи в зоне проведения специальной военной операции, - прокомментировали в пресс-службе УФСИН России по Ставропольскому краю.

Читайте также:

Ветераны УИС края и Чечни в рамках рабочей встречи обменялись опытом и договорились о взаимодействии.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

К большому православному празднику в Ессентуках создадут временный храм

Молитвенное здание будет служить местом богослужений и духовного утешения для верующих до восстановления деревянной церкви.

13 июля

Среди семи подстанций в крае реконструируют их в Ставрополе и Невинномысске

В Москве были рассмотрены перспективы модернизации электросетевого хозяйства субъекта.

13 июля

По идее самих жителей поселка Фазанный с населением 1150 человек открыли фонтан

Успешный результат совместных усилий в очередной раз продемонстрировал: когда люди сами выбирают, что важно для их общественного пространства, результат получается душевным и востребованным.

13 июля

В многоэтажке в Ставрополе 41-летняя женщина из-за ревности убила знакомого

В ходе распития спиртного в одной из городских квартир между фигуранткой и ее знакомым возник конфликт, переросший в потасовку.

13 июля