На Ставрополье подразделения УИС состязались в служебном двоеборье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: пресс-служба УФСИН России по СК
На Ставрополье подразделения УИС состязались в служебном двоеборье

На Ставрополье подразделения УИС состязались в служебном двоеборье

13 мая
15:58

Соревнования проходили на базе исправительной колонии №6.  Мероприятие объединило команды из  пенитенциарных учреждений края. Участники показали свою физическую подготовку, профессиональные навыки и командный дух.

В пресс-службе УФСИН России по Ставропольскому краю отметили, что турнир прошел в атмосфере здоровой конкуренции и спортивного азарта. Сотрудники учреждений УИС продемонстрировали высокий уровень подготовки, целеустремленность и волю к победе.

В общекомандном зачете тройка призеров сложилась следующим образом: ЛИУ‑8, УК и ИК‑11.

В личном первенстве среди мужчин первое место занял Юсупов Ислам (ЛИУ‑8), второе - Кузьменко Павел (ИК‑11) и третье - Зотов Андрей (УК). Среди женщин отличились Введенская Елена (УК) – первое место, Давыдова Марина (ЛИУ‑8) – второе и третье место — Тарасова Виктория (ИК‑11).

Победителям и призерам в торжественной обстановке вручили грамоты и призы.

Читайте также:

Игрой в шахматы займут осужденных на Ставрополье, кто не умеет – научат.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье выявили 16 случаев заболевания боррелиозом и 7 пациентов с КГЛ

В краевом управлении Роспотребнадзора сообщили оперативные данные по ситуации с распространением опасных инфекций, переносчиками которых являются клещи.

23 июня

В Утренней Долине зажгли Вечный огонь

Торжественная церемония прошла в преддверии Дня памяти и скорби в рамках всероссийского проекта «Храним огонь Победы».

23 июня

Кража на 237 тысяч рублей раскрыта в Невинномысске

В полицию обратилась 20-летняя горожанка с заявлением о пропаже шкатулки с украшениями. По оценке потерпевшей, ущерб составил 237 тысяч рублей.

23 июня

Войти в Госуслуги с 1 июля россияне смогут из-за границы

Эксперимент по предоставлению доступа к системе государственных услуг и возможности получить сертификаты для электронной подписи гражданам России за рубежом продлится до конца следующего года.

23 июня