Победитель представит Ставрополье на федеральном этапе конкурса в Нижнем Новгороде в сентябре этого года.
Региональный этап конкурса «Лучший по профессии» среди сотрудников подразделений по борьбе с экономическими преступлениями состоялся в Главном управлении МВД России по Ставропольскому краю.
В конкурсе приняли участие 11 сотрудников, которые проходили тестирование по правовой и физической подготовке, а также состязались в стрельбе и боевых приемах.
По итогам конкурса первое место занял старший оперуполномоченный Управления экономической безопасности и противодействия коррупции Главка Руслан Борлаков, на втором месте расположился его коллега Тимур Казимагомедов, а третье место досталось начальнику отделения экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России «Кочубеевский» Алексею Дорохину.
Дипломы и ценные призы победителям вручил начальник Управления экономической безопасности ГУ МВД России по Ставропольскому краю Василий Воронков.
Читайте также:
Полицейские спасли мужчину, потерявшего сознание в лесу в Кисловодске.